Виталий Зотов

Рыба гниёт с головы, где голова - это народ, выбирающий правителя? Каков народ, таков правитель?

–3
Ответы
Стас Васильев

С каких пор народ выбирает!? Правителя тем более. Я ни считаю элку Панфилова народом выбирающую в одного, одного и того же правителя...

Виталий Зотов

Правитель выходит из народа, а не народ из правителя.

Стас Васильев

Процесс похода в сортир. Ну и вышло это их народа и давай себе сортиры строить, да ершики золотые делать забыв о том из кого вышло.

Rita

"Кого надо,мы и в сортире замочим"-из выступления Путина.

Стас Васильев

Даётся кроме клоуна Навального, это чмошное сборище ни способно...

Ан
Андрей

чушь.народ никогда ничего не значил.только когда озвереет.а так это просто быдло с которого качают бабки.все.

Виталий Зотов

Да, русский народ пассивен. И эта пассивность позволяет правителям делать что им вздумается. Т.е. каков народ, таков правитель.

Ан
Андрей

ну одного известкой заыпали остальне предохли. а жаль.

Ли
Лия

это когда в стране настоящая демократия. В Украине ее еще нет в полную силу, а в россии ею даже не пахнет

Al
Aleksandr

Так СУППЕР 👍

Ирина Гавриловна

Да если бы.. Я честно говоря народа давно не вижу.. Так.. Отдельно взятые личности, причём разрозненные

Сергей Владимирович

Э, нет. Народ который как правитель - не есть народ, а рекруты правителя. Соблазнённые жаждой власти

Константин Котиков

Выборы нигде и ничего не решают — все равно сидят одни и те же люди просто под разными вывесками

Виталий Зотов

Дело не в выборах. Народ - это болото, из которого выходят правители. Каково болото, таковы и правители.

Константин Котиков

Люди — все разные , если взять всех правителей какие у нас были — нету 2 одинаковых

Elvis Costello

так что байден идеал...а сунак- типичный англичанин....но вершина призидент латвии- гомосек

Та
Тася

А что, где-то народ РЕАЛЬНО ! САМ ? ВЫБИРАЛ ? правителей ?Хорошая шутка ! ! !🤦‍♀️🤣👍

Alex Sher

если Бог хочет наказать, то превратит мозг этого человека как у тебя, в дерьмо

Владимир Панов

Это вы про Байдена который выход найти не может, здоровается с пустым местом?

Анна Кравченко

кто там кого выбирал то? алканавт борюсик предложил нечто ....а не анрод

Виталий Зотов

Речь о том, что правители выходят из народа, а не народ из правителей.

Звезда Очей Твоих

А без гниёт никак не обойдёшься? Процветает народ. Успокойся.

Владимир Асиновский

Можно подумать что у народа спрашивают кто будет правителем

Виталий Зотов

Всё правильно: народ молчит, поэтому правители наглеют. Всё начинается с народа. Каков народ, таков правитель.

Владимир Асиновский

В общем я спорить не буду

Владмир

Получается, что народ загнивает? А он сам то знает об этом?

Виталий Зотов

Да нет, русский народ был гнилой, потому и позвал Рюрика.И продолжает гнить, называя это своим путём развития.

Владмир

И какая нация так о нем не лестно отзывается?

Виталий Зотов

Говорить гнилому, что всё хорошо, может только враг. Друг говорит то, что видно со стороны. Русские видеть себя со стороны не хотят, потому и видят в друзьях врагов.

Владмир

Так, если вы считаете русских друзьями, то почему не слышите о гнили, о которой они говорят?

Alisa Warshavsky

Нет, голова, это правление, а народ, подчиняется законам...

Виталий Зотов

Правитель выходит из народа, а не народ из правителя.

Alisa Warshavsky

Вы правильно его назвали и он голова!!!!

Rita

"Вышли мы все из народа,дети семьи трудовой".

Alisa Warshavsky

Лучше б не выходили, тогда бы Великая Россия до сих пор была бы жива! Не могут смерды правильно управлять таким государством!!! Нет ни опыта, ни мозгов для такой работы!!!

Виталий Зотов

Не нужна Великая никому. Если бы хотели, давно бы поделили её между собой. И Гитлер смотрел на Россию как на никчёмную добычу, а потому решил завоевать её мимоходом небольшой частью своей армии, и США не торопились бомбить Россию, как Японию, не считая её чем-то серьёзным. Великая Россия великА только для россиян.

Alisa Warshavsky

Согласна!!

Алла Аа

Не только гниёт, ещё и зеленеет народ от Клоуна Зелёного!

Al
Aleksandr

Путин дыбил и народ такой-же
Тупой вечно пьяный ,стадо приматов

Юрий Киселев

ничего он уже не выбирает.... но и мозга не прибавилось....

Wlad Korn

И не прибавится, телевидение всё для этого делает.

Юрий Киселев

Кто же знал, что это будет так. Но это должно было быть так. В СССР всю правду несли из телевизора. а кто нес ее самостоятельно , то сидел в дурке или был выслан из страны. Поэтому вера в телевизор =безопасность. Лучше верить. Чем сидеть. А что сменилось? Вывеска.

Wlad Korn

В СССР из телевизора несли коммунистическую пропапаганду. Кому не нравится - диссидент. Вон из страны или в психушку. Ибо считалось, что нормальный человек не может быть против социалистического строя. С тех пор ничего не изменилось, только пропаганда не коммунистическая.

Виталий Зотов

Ошибаетесь, Путин такой же коммунист. Только коммунисты разбазаривают всё, можно разбазарить, ради дружбы с другими народами.

Юрий Киселев

Какой он коммунист? Вы его видели послужной список? Пресмыкающееся существо...

Василий Бубновский

Рыба может и гниёт с головы, но чистят её с хвоста.

Виталий

Правитель тоже из народа... с космоса не упал...

Виталий Зотов

Об этом и разговор: каков народ, таков правитель.

Виталий

Здесь вы правы..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Если судить по тебе. По должен быть зеленский

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Или другой какой шут

–1