Лиля Финикова

Для чего пущен человек на белый свет? Что бы стать рабом ?

–1
Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. ☺️Что означает "пущен"? Человек ещё до зачатия является рабом Божьим, независимо от расы и вероисповедания. Ведь Бог есть Любовь. 🙂

Владимир Федин

Красивым быть - не значит им родиться,
Ведь красоте мы можем научиться.
Когда красив душою Человек -
Какая внешность может с ней сравниться?

Василий Червоный

Человек раб своих привычек.Вам никто не запрещает быть СВОБОДНОЙ прерии и территории ждут Вас .Тайга.Степи .Горы ощути вкус свободы от всего

Владимир Пихтерев

он не пущен, а строит человеческое общество, но среди него есть такие кто противится этому и желает жить в диком обществе

Трезвый

Судя по ответам , мы рабы с рождения.Сами себе придумываем, как бы кому подчиниться,чтоб заступились когда-нибудь

Анатолий Владимирович

в основном да! только небольшая кучка живёт за счёт других, а остальные работают на них

Нина Архипова

Человек рождён для счастья. А рабом он становится по своей доброй воле.

Виктор Ш

А слон, а мышь, а горилла, а лошадь, а лев ? Что вас конкретно интересует?

Alisa Warshavsky

Да! Для отрицательных эмоций, которыми питается интерферальный мир!

Валентина Рязанова

Церковь чётко говорит Раб божий , человек уже рождён рабом

Барон Де Гофмансталь

Каждый сам решает для себя. Хотите рабом? Раб Вы и есть)))

Никифоров Валерий

Конечно , здесь без вариантов , как бы чел не пыжился.

Ирэна Гук

Ну что Вы!!!!! Только для созидания и быть счастливым!

Юрий

Чтобы стать царем..но становится рабом..или царем..

Gabit Seidanov

Да только любви, а в остальном независимым в душе.

Лиля Финикова

короче для размножения

Gabit Seidanov

Мы здесь что бы стремится любви и к Богу пройдя через телесного, человеческого, чувственного, счастье и страдание. Если этого многим понять даже невозможна, то выполнить еще сложнее.

Ар
Армен

Да. Либо он раб своих прихотей,либо раб Бога.

Вадим Матов

Не только рабом! Есть ещё и рабовладельцы!

Brown Sparrow

для опыта. рабство тут не в тему, вообще...

Скорпион Иванович

Ты уже ощутила в себе всю низость рабыни?

Андрей Марков

Жидки - рабы божьи, а русские - сыновья...))

Лиля Финикова

отлично

Андрей Марков

Нет, просто факт...))