Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кто знает для чего на самом деле в метро стоят рамки? Про безопасность писать не надо.

Ответы
Михаил Гехт

Есть такой "принцип выметания лужи метлой", когда одним прутом водить по луже бессмысленно, а метла легко убирает. При СССР (или в том же Израиле) работала система мер. Типа проверка комендантами общежитий и участковыми прописки. Потом ввели персональные билеты на поезд и самолёт. Теоретически, так же должны работать рамки в метро и на вокзалах - когда против профессионалов МВД и ФСБ останутся только специалисты. Но в реале " Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. М.Е. Салтыков-Щедрин.". И, после освоения средств на рамки и интроскопы, на них забили

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну значит есть таки чего бояться

Михаил Гехт

В смысле? Стоит у богатого авторитетного человека какая-нибудь китайская подделка 1993 г, снятая у трупа. Он и сам не знает - вставили то под наркозом. А потом помрёт, его адвокаты руководство метро начнут множить на ноль. Оно им надо?

Михаил Гехт

Это как про выключение телефонов в самолёте при взлёте и посадке. Авиационные системы обязательно проверены на ЭМС и помехозащищённость. Поэтому нормальный телефон ничего не сделает. Но никтотне может ручаться, что у какого-нибудь придурка в салоне не телефон с программой какого-нибудь генератора розового шума и т.д. То есть, просто перестраховка

Михаил Гехт

"Мыслите" "мыслите"

Александр

"Металлоискатели SmartScan оснащены системой звуковой и световой индикации – они показывают сотруднику службы безопасности, в какой части тела проходящего человека больше всего металла. В соответствии с техническим заданием, структура из нескольких рамок должна быть связана с досмотровым пунктом, оборудованным на каждой станции. Таким образом, сотрудник службы контроля метро сможет фиксировать аномальное число металла в удаленном режиме."

Александр

Сперва мучать станут...

Александр

Возможно, отдадут бабушке-потрошительнице, чтобы она наделала из Вас вкусных пирожков и холодца.

Александр

Из вкусных туристов...

Сперанский Вадим

На входе? Как работник метро говорю: потому что сверху, нв уровне руководства города поступили указания поставить рамки металлоискстелей, а так же снабдить металлоискателями службу бкзопасности и выпущена инструкция по осмотру личной клади и тд. Чем точно руководствовалось руководство судить не берусь, но полагаю что просто в одну кучу применили подобные методы ко всем транспортным узлам.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Тогда может в курсе как они воздействуют на организм? Для людей с кардиостимуляторами предусмотрен отдельный проход, который всегда закрыт. Чтобы там проходить, что то надо предъявить?

Сперанский Вадим

Рамки - металлоискатпли это в сущности катушка под переменным напряжением, подключенная к вольтметру если провести через нее кусок металла изменяется показание- она сигналит. Вы испытываете куда большие воздейсьвия магнитных полей находясь рядом со стиральной машиной или пылесосом у коьорых мощные электромоторы.

Григорий Карпенко

Вам следует начать ликвидацию безграмотности с изучения теории электро-магнитного поля. Электрический ток течет не по проводам, а вокруг них. Можете смело убирать тазик из под своей розетки. Гарантирую - из розетки ничего не вытечет, пока утюг отключен. Не бойтесь - это не экономия.

Иван Муссин

Рамка металлодетектора призвана обнаруживать запрещенные металлические предметы, чтобы минимизировать вероятность теракта или вооруженного нападения в местах массового скопления людей.

Ав
Автор

Что б жирные там застревали..А то сидит такой боров- рожа что жопа на двух сиденьях сразу, а проезд за одного платит на входе

Ав
Автор

Кю

Ко
Константин

Ах ты матершинник! :))

Ко
Константин

🖼

Робот Вертер

Считают кол-во проходящих. В ТЦ тоже считают, сколько людей в день посещают магазин

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Меня да раздражают, с какой стати?

Робот Вертер

Сказал уже. Это для подсчёта посетителей ТРЦ

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я думаю для этого можно было бы придумать что то не столь массивное, а более компактное устройство по принципу датчика движения

Робот Вертер

Или просто охранника с блокнотом посадить на входе 😁😛

Ан
Андрей-Пушкин

Что-бы особо тучные люди
бесплатно! ДВА места - не занимали )))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А что же им делать то?

Ан
Андрей-Пушкин

Пусть оплачивают ПЕРЕВЕС
и перегруз транспорта )))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В метро? Такая задача не стоит

Ал
Александр

путин выявляет политически неблагнадежных

..

Что бы проезд все оплачивали. Всё просто!

Z*
Z *Ирина*

А как давно в метро поставили рамки?

Z*
Z *Ирина*

Раньше баранофокуса?

Z*
Z *Ирина*

Ясно. Спасибо. 🤕

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Время как то быстро летит, не знаю даже, лет 7 может как их массово поставили везде

Z*
Z *Ирина*

😳😟

Владимир Вельский

Чтобы много железа не перевозили 😁

Nikola Mahkov

-так положено!-деньги отмывать!--😱

Бф
Бф-2

Для подсчёта потока пассажиров

Бф
Бф-2

Так что прошу первое слово Вашего ника отдать мне по праву соответствия

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну отдать полностью не могу, если только поделиться)))

Бф
Бф-2

Я полностью и не прошу я же честно, по-братски. Вам - Счастливая, а мне уж как положено.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну будьте как положено, я не против, не буду рассматривать это как плагиат😁

Бф
Бф-2

Хорошо)

Ев
Ева

для зомбирования населения? 🙄

Сергей Остёрский

Какие рамки? Металлоискатели? У нас в Киеве нет такого.

Ясень Пень

Замедлить движение пассажиров

Владимир Писарев

Ещё скажите,что нас сканируют.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Для людей с кардиостимулятором отдельный проход, значит воздействие какое то есть

Владимир Писарев

Если у меня он установлен был в Германии,все я попал?

Владимир Писарев

Вообще рамки служат для определения металических предметов

Иг
Игорь

Чтобы толстяки не проходили.

Ирина Гавриловна

Ха ха.. Может много для чего)

Виктор Ш

Чистят карманы пассажиров.

Виктор Ш

И еще рамки определяют полный ли мочевой пузырь!
И отправляют опорожнить до входа!

Александр Максимов

Хорошая фантазия у вас Виктор, но это будущее к сожалению, если успеем дожить до пришествия Христа!

Виктор Ш

Нет, но вопрос чем заканчивается о рамках поставленных для безопасности (металл (оружие)обнаруживают). Отвечайте не про безопасность?!
Вот и отвечаю!

Александр Максимов

Шутник однако!! Тогда предлагаю сразу и голосовое сообщение, встроенное в рамку, чтобы как гаркнула, и сразу и опорожнился и карманы в клочья!!