Таутёнок

Где на Руси жить совсем хорошо?

Ответы
Вера Колесникова

Ближайшее подмосковье. В Москве уровень жизни совсем другой, чем в провинции. А почему подмосковье?! Жилье дешевле... Работы навалом, проезд - без проблем, цены зачастую дешевле + всякие скидки и акции в магазинах...

Надежда Орлова

В лесуя, в глуши. Где на неведомых дорожках следы невидимых зверей и духа нет вокруг людей

Надежда Орлова

В лесуя, в глуши. Где на неведомых дорожках следы невидимых зверей и духа нет вокруг людей

Патрикеевна

в тайгу езжайте . покрайней мере ,вам не нужнобудет сравнивать ни с чем

Swetlana Kromberg

В белом доме, у них никаких проблем выспяться и домой, а зарпла идёт...

Олег Мирошников

А вам то какая разница? Вы в Румынию стремитесь, там ваш рай!

Наталья Попова

если договоришься сам с собой то везде, гдеб ты не был

Наталья Торбина

у путина на даче наверное 😀

Скорпион Иванович

Везде, если есть деньги и связи!

Людмила Афонина

на острове Франца иосифовича

Василий Неколаевичь Четвёркин

Судя по новостям , визде ...

Владимир

В Хабаровском крае

Татьяна

В ямке метр на два

Валентина Бояршинова

везде, где нас нет

Ольга Мирошникова

ТАМ ГДЕ НАС НЕТ!!!

Oc
Oclik

Там где нас нет.

Ксения Папенфот

там где нас нет)

Людмила Георгица

Там где нас нет.

(.
(((***элен***))) .

Там,где нас нет

Larisa Chankova

там где нас нет