Рыбамоя:tropical_Fish:

🙃 Скажите, как в вопрос поместить картинку?

Ответы
Алексей Кулаков

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░▄▄██████▄▄▄░░░▄▄▄██████▄▄░░░
░░█████████████▄█████████████░░
▄█████████████████████████████▄
████████▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀████████
███████▄██▀▀██▄█▄██▀▀██▄███████
██████████▄▄███████▄▄██████████
░▀███████████████████████████▀░
░░▀███████████▄█▄███████████▀░░
░░░░▀█████▄▀███████▀▄█████▀░░░░
░░░░░░▀█████▄░░░░░▄█████▀░░░░░░
░░░░░░░░▀█████████████▀░░░░░░░░
░░░░░░░░░░▀█████████▀░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░▀█████▀░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░▀█▀░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

... Смотреть »

Io
Ioan

сюжет из фильма: парень едет в электричке в Вену, разговорился с попутчицей..., приглянулись...и тогда он предложил следующее...Давай сойдешь со мной Вене, ночь прогуляемся, познаешь меня, если не понравлюсь, утром разъедемся!!! это для того, чтобы после того, как пройдет 20 лет, ты замужем...., разозлившись на мужа, естественно будешь перебирать своих поклонников, ты меня сразу исключишь...ибо познала в одну ночь)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Что-то умное сейчас сказал?

Io
Ioan

вау, тебе не интересно...пардон

Leather Rebel

Найти картинку в тырнеде, открыть ее в отдельной вкладке (левой мышиной кнопкой нажать на картинку и выбрать "открыть изображение в новой вкладке"), скопировать адрес этой открытой в новой вкладке картинки и вставить его тут, после чего нажать зеленую кнопку. Вместо вставленного адреса появится картинка

Мой Свет

А ты разве не видишь картинку? Я вижу

Мой Свет

Ок

Leather Rebel

Вот сюда
🖼

Рыбамоя:tropical_Fish:

Это золотой ключик? Ты Буратино?

Андрей Вороненко

написать ссылку на это фото)

наприммер вот так:

https://www.google.ru/search?q=фото+мото&newwindow=1&client=opera&hs=VjG&tbm=isch&imgil=YK90B4lyFgyK1M%253A%253B0we0L2DmaGduqM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fwww.novgorodauto.ru%25252Farticles%25252Fmoto%25252Ffull%25252F2473%25252F&source=iu&pf=m&fir=YK90B4lyFgyK1M%253A%252C0we0L2DmaGduqM%252C_&usg=__VzkNY4ntQcEcIUbr5Z8xQinH4No%3D&biw=1275&bih=641&ved=0ahUKEwjf8ouL0PbQAhUHLMAKHUtPC84QyjcINA&ei=tsVSWN-_OofYgAbLnq3wDA

Алексис

Левая кнопка мыши на компе или долгое нажатие на смартфоне далее "copy" (копировать) потом кликаешь в окне вопроса такая же манипуляция как при копмровании только выбираешь past(вставить) ну и все вроде!

Алексис

Всегда рада помочь если имею такую возможность!

Соколова🇷🇺

я тоже над этим работаю. Никак не получается. Но мне сейчас объяснили, что надо копировать картинку , но не копировать цифры, только до gif.... хочу сейчас попробовать. может получится.

Юрий

Не получается.Рыбуся..Этот сайт не поддерживаент НТМЛ коды картинок..А вы у кого-нибудь видели вопросы с картинками?

Рыбамоя:tropical_Fish:

А у меня получается 🖼

Юрий

Круто!Расскажите-как?))

Юрий

🖼

Юрий

а на моем компе почему-то ссылка вместо картинки передается..

Юрий

Да я с ноут-бука пробовал..

Black Jack

почитайте инструкции,тут где то всё расписано,я сюд года три не заходил,забыл как это делается ...

Black Jack

Рад за Вас мем! Несказанно ....

Елена Crimea

Мне кажется,здесь это невозможно. Можете попробовать просто ссылку в вопрос вставить

Елена Crimea

Сережа, что делать? Картинки вставлять?

Елена Crimea

Я не очень рала этому. Начнутся розочки со стразиками, котики и всякая белиберда..

Елена Crimea

Ну, бояться не боюсь, но мусора прибавится, а не хотелось бы. Просто больше времени будет уходить на опцию ПРОПУСТИТЬ

Елена Crimea

Мы с Вами ретрограды и консерваторы))))

Елена Crimea

Разбойники - да. А что до стариков - я бы не обобщала 😁😉❤️

Владимир Двадцатник

Просто перетаскиваете её, она становится синей, нажимаете правую кнопку мыши и все

Рыбамоя:tropical_Fish:

https://www.google.ru/search?q=картин&newwindow=1&prmd=ivn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiisa_F-NXQAhXBAJoKHRXGDpcQ_AUIBygB&biw=600&bih=960#newwindow=1&tbm=isch&q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8&imgrc=PTR0jUt7yjfJ9M%3A

Владимир Двадцатник

Блин у меня перестало получаться

Cергей

Напиши мне в личку свой вопрос и какая картинка нужна я в фотошопе напишу за минуту

Рыбамоя:tropical_Fish:

Спасибо, Сереж, мне уже ничего не нужно )

Cергей

Рад был помочь жаль что не помог

Владимир Рачков

А я что-то и не встречал в вопросах картинок. Наверное это не предусмотрено.

Агния Сварогски

Говорят, что из соц. сети ВК можно ссылку сюда копировать (ссылку картинки)

Агния Сварогски

Но у меня не получается...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ссылку скопировпла и выставила в ответ вам

Рыбамоя:tropical_Fish:

Картинку любую нужно открыть в отдельном окне и скопировать её адрес

Иван Лыткин

ОТКРЫТЬ КАРТИНКУ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ И СКОПИРОВАТЬ ФАЙЛ( например Ромашка.jpg)

Тень Призрачная

скорее всего нужно вставить прямую ссылку на картинку в поле для вопроса

Искандар Суюнов

на мой вопрос: Рыбуся симпатичная? я вижу картинку подтверждающую это!

L = K (V P)

когда будете копировать выбирайте строчку "копировать URL картинки"

Ashot Avagyan

Думою уже можешь милая рыбуся😉 (жаль имени не знаю)🌹я опоздал...

В1
Владимир 17Rus

приветик....есть желание посмотреть в скайпе как дрочу и кончаю?

Владимир Гордейчик

.. просто .. заранее её скопируй .. а сюда в окошко вставь ... ☺️

Владимир Гордейчик

https://otkritkiok.ru/zima/jelaiu-ot-dushi-schastja/ ☺️🌹❄️❄️❄️