Бываю Хорошей

Раньше мужики бегали за бабами, а сейчас бабы ездят за мужиками на другой край земли. А те ещё выё&ываются: « Я так сразу не могу. Мне надо подумать...»🙄🤔

Ответы
Ярослав Русланович

Раньше у мужчин была потребность в семье, жене и детях. Сейчас такой потребности нет. А бегать за женщиной из за секса глупо. Женщин много, не даст эта, значит даст та. Всё просто.

Бываю Хорошей

Почему нет потребности? Куда она девалась?

Ярослав Русланович

Испарилась. Институт семьи давно не тот. Процент разводов очень высок. Что такое верность многие нынешние женщины да же не представляют. Измена стала нормой. В плане быта , мужчины сами научились, плюс технический прогресс ( стиральная машина, посудомоечная, робот пылесос и т.д). Зачем жениться? Что бы потратить своё время, потом развестись, потерять часть имущества и платить алименты? По факту кроме секса женщина и не нужна. А секс и без женитьбы получаем в избытке. Как то так)))))))

Бываю Хорошей

Ясно

Arsen Beisenov

когда мне нужно было я из Запорожья жену забрал. Правда вначале отбил у урода, который ее не ценит, а потом забрал)))

Эй
Эйпи

в России всегда бабы за мужиками бегали, и всегда мужики выёбывались. я так сразу не могу. подумать надо

Николай

Конечно надо подумать. Приезжают то такие птиродактели что думать надо долго, очень долго)))

Александр Воробьев

Чет первый раз слышу кто за кем ездил сейчас по ва цапу все решают типа онлайн

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так а как по другому то ...нагулялося с кем могла и ехает туда где ее не знают

Сергей

если нормальный мужик сама это поняла, и на край побежишь, редкость это)

Azer Navi

Это байки....раз поехала значит в онлайне было все классно)))

Qqqq Qqqqq

это где такие прелестницы проживают? Наверное на Украине

Ал
Александр

почему такое происходит со всеми, только не со мной???😁

Сергей Владимирович

Эт проблемы с голов(к)ой, если думать хочет мозгом

Пчёлка

Знаю как мужчины отзываются о таких женщинах...

Бываю Хорошей

если не очень лестно, явно не от большого ума

Пчёлка

Конечно не лестно.... Но и женщина едет знакомиться не от большего ума...

Бываю Хорошей

почему же, а если он не решительный

Пчёлка

Если он сам не поехал,то и ждать хорошего не стоит

Ал
Алексей

Женщины хотели равноправия?Они его получили.

Бываю Хорошей

Выебушки это равноправие

Ал
Алексей

Но ёбс назад уже не получится...)))))

Бываю Хорошей

конечно нет

Михаил Растворов

После 10 мин смеха.ПОДУМАЛ -а мы вообще нужны.

Бываю Хорошей

Как бесплатное приложение к журналу коневодство

Михаил Растворов

коневодствоАлма-ата участие они ваши2105Они с этого года исчезли деда -уходом лошадей убили

Бываю Хорошей

Чё за бред

...abuzer ...

Вовсем виноват интернет виртуалный любов😂

Ша
Шамсуддин

сейчас почти у всех мужиков плохо стоит

Дмитрий Каракозиди

Надумаешь, приезжай. Встречу с радосью.

Ан
Андрей

Хороший мужик дорогое удовольствие.

Се
Сергей

Рад, что мужчины стали прозревать )))

Се
Сергей

😁

Се
Сергей

😁

Бываю Хорошей

надоело😣

Се
Сергей

Ну а кто заставляет-то? )

Гога Ванин

Вот пока мы вы"бываемся ты подумай.

Бываю Хорошей

Угу