Александр Харитонов

Странные вы люди,на хер шлешь , ругаетесь,в дружеской любви признаешься, тот же результат,правда не все.Странно все это.

Ответы
Зульфия

НИКОГДА НЕ УГОДИШЬ ВСЕМ! Запомните это! И общайтесь легко и непринуждённо. Кому надо, тот обратит внимание

Андрон Шрайбикус

Да че ты мужикам-то признаешься, пидор? Мы женщин любим

Александр Харитонов

Ты хуйло ты внимательно читал,ебун ты кошачий,малолетка запрос,дружеская любовь,долбоеб

Андрон Шрайбикус

Откуда у тебя дружеская, задрот? Малолетку нашел, пидор. Мне пятьдесят почти, козлина. Если в реале встречу, башку откручу, сука.

Александр Харитонов

У тебя мысли как у малолетки,скоро сдохнешь,я тебе помогу.

..
...

Странный вы))

Андрей Шатов

А как поймаешь если мусара с зади

Александр Харитонов

Тогда печально, время потратил и ни чего

Андрей Шатов

Дело не во времени дело в том что я живу 100метров от моря а ловить не имею права

Александр Харитонов

Во блять законы и твое и не твое

..
...

🤭