Последний Дракон

А в июньском пейзаже лопух столь разросшийся - счастью синоним. Если этого мы не поймем, то мы счастье своё провороним?

Ответы
Александр Моисеевич Борода

Свой крест я снял с себя однажды
И отвернулся от Христа,
Поймёт меня отнюдь не каждый,
Я сделал это неспроста.
Я понял цену этой вере
И отказался от неё.
Я видел ложь и лицемерье
И понял: это не моё.
Их раболепство, страх, неволя
Противны стали для меня.
С колен я встал, и голос Крови
Избрал Священным для себя!
Славянский Дух во мне проснулся,
Земля Родная позвала.

Александр Моисеевич Борода

чтобы глупые вопросы не задавать

M К

Насчёт глупости надо ещё посмотреть.

Александр Моисеевич Борода

смотри, не смотри, а только родным тяжело видеть такое

M К

Ничего, почаще на лопух смотрите.

Александр Моисеевич Борода

тебе чо повторить? -хоть засмотрись, если нечем думать

Моу Оошермоловка Рыбинок

А в июньском пейзаже лопух столь разросшийся — счастью синоним.
Если этого мы не поймем, то мы счастье свое провороним.
Нам про это никто не сказал. Надо как-то самим догадаться.
Утром я выхожу на крыльцо, чтобы с садом своим повидаться
И хоть как-то вписаться в пейзаж. Я ведь тоже подобна растенью:
Ароматом садовым дышу, обладаю и светом, и тенью.

Na
Natalia

Согласна с вами! А когда утром встанешь, выглянешь в окно, а там все деревья в инее стоят, искрятся на солнце... До того красиво... Человеку никогда не повторить природной красоты, он может только впитывать ее в себя!

Га
Галина

Не поняла.В чём смысл счастья лопуха? Могу представить что счастье каждый видит по своему.кто в чём. Но как это связать с лопухом,что именно лпух разросся-это его счастье. Что-то я однако притупела что-ли?

Последний Дракон

Именно разросся.)

Елена Зорина

вот -вот ..именно разросшийся ..счастья , то , счастья ....привалило ! в пол огорода лопухов

Последний Дракон

увы, год такой, малины нет, одни лопухи да берёзки

Елена Зорина

березки сын пилил на той неделе ..под провода выросли ..опасно , а малины много ..увы ..собирать рук не хватает ... и вишня поспела и крыжовник

Последний Дракон

Это в Сибири много? У нас нет. А берёзы намного выше столбов с проводами и сосны, просто жуть, не знать как всё это спиливать и когда

Елена Зорина

есть такое правило . если дерево растет на усадьбе-и порвет провода-тебе платить , если за забором-то это эл сети за свой счет . Мы живем на ЮЖ УРАЛЕ .яблок .малины смородины- много и вишни ..ужас сколько

Последний Дракон

Повезло вам!

Елена Зорина

ну , борьба с урожаем не самое лучшее время для летнего отдыха

Людмила

Летом лопух лекарство от мух,жары и артроза...значительно лучше ,чем самая лучшая роза!

M К

🤝

Ольга

Не может в июньском пейзаже быть разросшегося лопуха , лопух разрастается в августе )))

M К

😲

Efim Certan

ЛОПУХ ВСЕГДА ЛОПУХ Я ЭТО ПО СЕБЯ ЗНАЮ .. А ВЫ ЛОПУХИКА СВОЕ СЧАСТЬЕ ВСЮ УЖЕ ПОХОРОНИЛА .

Борис Кучеренко

мы проворонить не можем его, мам как дали от рождения и до дней последних с нами оно

Людмила Ерокина

Представляю - сколько счастливых лопухов пропущено мимо внимания, мимо жизни.

Последний Дракон

А сколок доверчивых венчиков пропущено мимо губ.)

Людмила Ерокина

Да уж... а сколько пурпурных дувашек!!!

Алёна

последний дракон-фиолетовый)ой, пардон, золотой))) потому вы романтичны?)

Алёна

👏

Наталья Малышева

Нам про это никто не сказал. Надо как-то самим догадаться..... /Л.Миллер/

Валентина Ковалева

счастье--- понятие растяжимое--- каждый его понимает по- своему---

Echis Carinatus

Вспоминается, что у нас лопухи расрастаются к концу июля

Echis Carinatus

...город Солнца.

M К

Где он расположен? Мне кажется в городах нет счастья.

Echis Carinatus

Это аллегория. А реально- везде хорошо, где нас ....нет

M К

Опять же это иллюзия. По моему у вас нет места на земле, где вам хорошо.

Echis Carinatus

Нет, мне везде хорошо. Поэтому всё равно, в каком городе. Хотела бы погулять по улицам Питера, Астаны, Казани, Токио, Пекинска. Разные, красивые города

Владимир Пономарёв

Я не верю ни в одну примету. Дождь пошёл-значить пошёл.

А Не Скажу

счастье .. оно везде ...и всегда ..у людей сомкнуты глаза

M К

🤝

Вячеслав Мазнёв

пока не провороним, к сожалению не поймем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

Уважаемый дракон. Вас так много, а ник не привлекает...

Татьяна Алексеева

Даже и от хрена тень спасительна в июльский полдень..)

M К

😳

Маруся Иванова

А, может , кому то нравится именно июньский пейзаж!??