Ирина

Хочу мощный блендер, чтоб лед и косточки молол.Какой купить?

Ответы
Светлана Смотрицкая

я купила мулинекс и вроде как фирменный и с третьего раза от картошки для ребенка питание делала каюкнулся причем ремонту не подлежит берите продовца на живца пусть в магазине орехи рубит

Ирина

:)железно

Рау Идрисова

Ирина, в технодоме менеджеры вам все покажут и расскажут и даже до машины проводят, а если повезет до и до квартиры донесут. ;))))

Ирина

4 часа езды, не стоит этого

Рау Идрисова

да, далековато

Ирина

поэтому я посоветуюсь и без консультантов куплю в магазине

Рау Идрисова

Правильно!

Ирина

🙂

Анна Науменко

Спросите консультантов в магазине они там для этого и стоят.Если нет , смотрите инструкцию должен перемалывать орехи.

Ирина

спасибо

Анна Науменко

не за что .

Ирина

🙂

Михаил Байбаков

Купите отечественный.Ручного привода.Называется МЯСОРУБКА ОБЫКНОВЕННАЯ 😄 😄 😄 :DМолотит все,что положите. 😄 😄 😄

Наталья Абрамова

Аха! А можно что б он еще и мозг и мусор выносил?))) Тогда он по функциям не уступит сюпрюгу)))))

Наталия Никитина

Во! Мне тоже надо блендер - молоть тапинамбур! Спасибо, а то я долго дуала, что мне надо

Ирина

:)пожалуйста

Наталия Никитина

А где взять?

Ирина

знала бы, вопросы не задавала бы

Наталия Никитина

Сохдим в ближайший хозяйственный.. Я заодила, но не знала, что мне надо

Ирина

🙂

Валерий Давиденко

русский который можно всегда ремонтировать и "усовершествовать" у нас все "кулибины"

Роман Пресайзен

чтоб лед и косточки тока профи нуно брать , другие не предназначены для этого

Валентина Кедина

в каждом магазине есть приставучие менеджеры, которые объяснять)))))))))))))))))))))

Валентин Зинаков

http://tvoi-sok.ru/articles/o-blenderakh/obzor-professionalnykh-blenderov-sravnenie-s-bytovymi-modelyami/ вот тут есть инфа

Ирина

спс

Василий Бвс

Спросить у продавца. С удовольствием подскажут и самый дорогой продадут.

Василий Бвс

1,5 киловатта - это очень мощно для блендера - правда...

Ирина

хорошо, буду смотреть

Василий Бвс

Вот...

Ирина

🙂

Андрей Ростовский

купи шуруповерт только насадки меняй и мужу в хозяйстве пригодится

Андрей Ростовский

но мужчина должен помогать а так вам обычный

Ирина

согласна что должен, и сам блендер выбирать и покупать

Андрей Ростовский

наседайте скажите что нуждаетесь в его совете и опыте как в техническом плане так и в плане экономии он не устоит

Ирина

эх, было бы на кого, нет такого

Андрей Ростовский

тогда совет жуй зубами если есть

Оксана Саржевская

купите комбайн Philips . я вот купила . и фарш делает и лед дробит ))))))))

Ирина

большое спасибо за ваш ответ!

Леонид Федирко

боюсь вам это не понравится,это в любленный мужчина в вас Ирина.

Леонид Федирко

Я РАД ЧТО Я ХОТЬ ЧЕМ ТО ПОМОГ ВАМ,ХОТЬ РАЗВЕСЕЛИЛ.

Ирина

:)спасибо

Леонид Федирко

Умнечка,удачи вам обращайтесь если что. 😉 😉

Ирина

хорошо

Ирина Ледок

Самый мощный блендер- бабы на работе. все косточки перемелят!

Съргей Васильевич

я очень доволен JTC TM 767 http://product.raseo.ru/index.php?route=product/product&product_id=73

Ирина

спасибо

Алла Морова

В России есть классные ледоколы, названия ,правда, не знаю...

Нежность

мужчину сильного,чтобы лед растопил и косточки перемолол

Ирина

🙂

Дмитрий Панков

На базе шасси КАМАЗ неплохой...мощный,мля!

Ирина

тогда уж лучше БеЛАЗ

Дмитрий Панков

Ниплоохо...

Анастасия Галютина

Мясорубка лучший блендер, и косточки перемелет и пальцы:-)

Александр Поляков

ну посмотрите в инет магазинах,почитайте отзывы о товаре

Ирина

может кто-то уже имеет, и ответил бы

Александр Поляков

у меня "Атланта" прекрасно выполняет эту работу уже второй год,берите не ошибётесь

Ирина

спасибо, записала