Yevgen Bortsov

Мой психиатр сказал, что я никогда не покорю этот мир, не правда ли наивный раб??

Ответы
Нина Гетманцева

Истинное величие зиждется на сознании своей силы, ложное же – на сознании слабости других.
************************************************
Дружба и любовь, два великих чувства, совершенно изменяют человека.Жан Поль.
**********************************************************
Не быть любимым – это всего лишь неудача, не любить – вот несчастье.А.Камю.
*************************************************************

Yevgen Bortsov

😄

Нина Гетманцева

С наступающим Новым Годом !

Yevgen Bortsov

Спасибо, Вас так же.

Екатерина

предлагаю работу в компании SKINNY BODY CARE - у меня есть готовое пошаговая система построения успешного бизнеса в сетевом Маркетинге. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас http://stacenko.SBCru.com

Александр Дикий

Из таблеток который даёт санитар, выкидывай зелёнинькие...они горькие)))))))))

Yevgen Bortsov

Спасибо, друг, зайдешь место в моем правительстве 😄

Александр Дикий

Тока я работать не люблю...сразу предупреждаю...чтоб по честному)))))

Yevgen Bortsov

😄

Ан
Анна

Конечно покорите, каждый человек по своему способный и таланливый

Ак
Акела

глупец...в психушку его...как он смеет отрицать свершившийся факт

Yevgen Bortsov

😄 когда я буду создавать свой культ, приглашу Вас в главные концы 😄

Ак
Акела

премного благодарны вашбродь

Yevgen Bortsov

Ой, там были жрецы, не концы ,Авторедактор, шутит со мной, тоже не верит что я пишу правильно, казню xD

Ак
Акела

это воспринимать как первый приказ?

Yevgen Bortsov

Нет, у меня пока и так в вотчине крови полно, вон негр сбежал из лаборатории возглавил народ беглый каторжников и поливайте ей мир, как с ним разберемся, будем думать о словарях xD.

Ак
Акела

как скажешь вашсясество...

Акимат Ефремовка

Ваш спихиатр явно наивен, перед нами любые вершины не почем.

Геннадий Б.

Да,уж.С таким аватаром покорить ты сможешь только болото...

Yevgen Bortsov

А ты гений, с твоего болота и начну.

Sergey Rozinkevich

полнейщая правда согласен мнеего жаль ему надо покается

Magomed Imsyltaev

Если ты посяшяешь психиатра то это уже проблема )))

Yevgen Bortsov

Да, а еще я посещал среднюю школу.

Владимир Муратов

правда, ты наивный раб и мир не покоришь

Yevgen Bortsov

А ты кто такой, что с ходу мне тыкаешь? Тыквовед или семи пядей во лбу мудрец?

Владимир Муратов

Простите, ради Бога! Больше не буду!

Aleksei Sirbu

А чем вы собирайтесь, покорить мир?

Aleksei Sirbu

Вот с начало, эту истину узнай,а потом ,мир покоряй.

Yevgen Bortsov

Да ты я вижу просто гений, если будем интеллектуально сражаться, достань свое оружие, если оно у тебя есть, пока ты мне напоминаешь, пукнул и удрал, о истинах он мне глаголит хДД

Aleksei Sirbu

Мое оружие ,правда светлой живой победоносной БОГИНЕ.А твое??

Yevgen Bortsov

Пойдем вместе на прием к моему рабу?

Aleksei Sirbu

Раб живой БОГИНЕ, один.А слуги сатаны ,голубой МА и ее Кремля ,все.

Валентина Марченко

вассал моего вассала не мой вассал

Yevgen Bortsov

Вы правы, но если будет очень надо, поделюсь с Вами xD.

Www.siv. Me

Вот как думает он http://siv.me/User/Index/1132

Анатолий Рукавишников

Повоюй с водкой, поймёшь!

Yevgen Bortsov

Пойму водку, или психиатра?

Елена В. ***

Не ходите больше к нему)))

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/video/zhizn-vmesto-smerti

Belous Viktor

Нет классный парнишка

Yevgen Bortsov

Вместе с ним в один подвал)))

Belous Viktor

Ну это как пожелаешь!!

Yevgen Bortsov

😄

Светлана Дикая

😆 конечно не прав

Дима

я тоже так считаю)

Yevgen Bortsov

Молодец, печеньку возьми с полки.

Олеся Аккизова

правду говорит..