Al
Aliya

Пятница 13...как вы относитесь к этомоу??...мне каца это бред...

Ответы
Михаил Мних

Бред - Пока в этот день не случится не дай бог в вашей жизни что нибудь серьезного неприятно -страшного случая

Александр Логвиненко

13- моё любимое число. В классе был 13-м. В институте. Каждую сессию два три билета попадались 13.

ОК
Ольга Ковтун

Нормально отношусь.Сейчас возьму собаку и гулять......она гуляет ,а я общаюсь с друзьями.

Вольфрам Заточкин

просто в истории есть такое сочетание, но к нам оно не имеет никакого отношения!

Al
Aliya

Надо бы почитать...что там они навыдумывали

Вольфрам Заточкин

это было во Франции с тамплиерами - почитайте!))

Сергей Гирба

Да всего навсего тамплиеров сожгли в такой же день,а так,день как день...🙂

Ал
Александр

киношники напридумывают всяких стереотипов, а простой человек мучайся

Владимир Лукашев

пятница13 очень хороший день. слушаю ауди библию обсуждаю. день задался.

Валентина Гончаренко

Замечательно… Чёрный кот во дворе и тот дорогу перешёл…в пятницу, 13

Antitролль. Игорь

две головы и одно тело на аватарке....Вот это - БРЕД!!!!🤣 🤣 🤣

Ал
Алик

Нейтрально...! Суеверия это глупые прерассудки... 😊 😊 😊

Сирень Крокодиловна

Прекрасно отношусь . Для меня вообще очень важный день .

Ме
Мечтатель...

Отличное число, хороший день, - прекрасное настроение!

Александр Максимов

Конечно бред, но настойчивый и навязчивый и реальный

Наталья Вакуленко

Я замуж вышла 13 в пятницу ,отношусь к этому хорошо.

Сaбир Муратов

Сущий бред, и черную кошку боятся не надо.

Andi Vorobiev

Хорошие,,а вы левые..друг ..друга любите..

Al
Aliya

Вы шо..это подруга детства..вместе в сад..ходили..учились в школе в вузах..счас замуж вышли ...встречаемся семьями

Andi Vorobiev

Так подруги..похожи или Лесби..

Al
Aliya

Гонишь🙈🙈🙆‍♀️🙆‍♀️✊✊

Andi Vorobiev

Подарили собаку...вышел на природу...ей фас ..говорю..смотрит на меня..глаза добрые...гонишь...наверно..гончая..так..породу узнал...

Сан Саныч

ну так опасаюсь хорошо 10 минут осталось

Al
Aliya

Ааа у меня прошло...и кстати очь хорошо день прошёл...

Сан Саныч

тоже нормально как любой другой

Sharif Zade

полностью с вами согласен,полный бред 🙂

Аскорбинка.)

У меня внучка родилась в пятницу 13)))

Бо
Борис

Никак... Есть кино такое, дурацкое...