-Я Мойша, -Не Еврей.

Фраза женщины в Мариуполе: "Услышала "Аллах акбар",.. ну думаю, слава Богу,.. русские пришли!" - навсегда войдёт в историю России.?

Ответы
Остап Бендер

русские говоришь пришли? В Мариуполь. Стерли город с лица земли, убили 20 тысяч женщин и детей. За это повесите себе на яйца медали? Х...й вам твари. Украинские военные вас превратят в пепел. Это я вам гарантирую. И очень скоро. А Россия как страна преестанет существовать. Это даже не обсуждается. Уже решено в конгрессе США

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼В каком конгрессе, дрочила? вы туфли пиндосам лизать готовы своей то гордости откуда бы взяться. а на деле видм то что видим, сдохла усраина, хероям в срало, трезуб в жопу по самые помидоры.

Остап Бендер

Какой ты грубый павел иванович. Даже нет смысла тебе отвечать. Ты теперь пишешься с маленькой буквы и место твое в ЧС. Засунут скоро украинцы ваши триколоры вам в задницу обещаю

Serg

Остап окстись, до тебя кто только не пищал про исчезновения России, и где они все? Сброд с нашивками ЗСУ не может защитить себя, а потому прячется в городах ща спинами мирных жителей. А вот страны с названием Укоаина точно не будет. Впрочем ее и не было до 1918 года. Так шо узбогойся хлопчэ

Ан
Анна

Русские это не национальность, а что наднациональное. Русские немцы, французы, не скажешь же наоборот

С К.

Потому что у нас русские-это все, живущие здесь, не зависимо, какая национальность!!!

С К.

Нас ведь так и заграница воспринимает.

Alex Dark 🇷🇺

мусульмане используют это слово когда режут домашний скот, не преувеличивайте

-Я Мойша, -Не Еврей.

b erhj,fylthfv nj;t rjulf ukjnre ht;en

Любовь Золотарева

Видимо, все боги собираются именно в России и у русских.

Сергей Владимирович

Несомнено. Души Жванецкого и Задорновы в народе живы!

Александра

Ну что, наши мусульмане тоже самые лучшие!

Владимир Вельский

Лучше бы 30 лет за идиотов не голосовали🙂

Ксюнечка

Если бы ещё понимали трактовку

Татьяна Морозова

)))) точно ...это уже история

Насима Костикова

😀вот, так, пусть ценят!!!

Елена Викторовна

Это да, дорогого стоит))

Максим Jw

Это стёб. Не интересно

Татьяна К.

😎🌷 замечательно

Татьяна Ковалева (Павлова)

и верно подумали

..
...

Это так и есть.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Парадокс.

Белый Тигр

Однозначно

Марина Митькова

Это точно

Просто Огонек

возможно