Ольга Гусева

Говорят, что если человек считает что он выглядит старше своего возраста -стесняется его озвучивать. А когда наоборот считают что молодо выглядят - то абсолютно не стесняются называть цифры. Вы скрываете свой возраст, когда у вас его спрашивают?

Ответы
Наталья Казаченко

Никогда не скрывала. Да, раньше я выглядела намного моложе своего возраста, и мне просто откровенно не верили, когда я его называла. А сейчас моя внешность соответствует возрасту, как я считаю. И когда мне говорят, что я выгляжу моложе, то сейчас просто в это не верю. Считаю, что мне сказали комплимент.

Анна

немного притянуто за уши)) Потому что люди не называют свой возраст или называют его еще и по другим причинам. Я называю потому что это реальность и изменить ее я не могу ,как бы не врала

Константин Румянцев

Меня спрашивают,но для любви все возрасты покорны,надо любить по настоящему.А не для успокоение своих чувств и эмоции................................👤 ............

Юрий Алексеев

Нет. 44 года. Замечательный возраст. Можно все. Можно смотреть на женщин без стеснения и не скрывать своего взгляда. Это так красиво. Я счастлив!!!))))

Ольга Гусева

Нууу...тут сложно сказать. ведь организму не прикажешь не стареть... ПРосто прелесть в ттом что после 40 приходит своя жизненная мудрость, меняются приоритеты..как и после 50 и после 60 😆

Юрий Алексеев

Вы правы даже очень.))

Ольга Гусева

Вы тоже оцениваете свою жизнь? И понимаете те глупости что совершали в молодости?

Юрий Алексеев

Я характерный очень. )) глупости были)))

Ольга Гусева

кто по ЗЗ?

Ангелочек Доб

Ведь мы должны принадлежать кому-то,
Чтоб научиться чувствовать сильней.
Тебя хотят?
Не думай ни минуты…
Ты тоже хочешь?
Значит всё - о кей!

Светлана Герингер

Нет, я рублю правду-матку с плеча и наблюдаю за реакцией, особенно прикалывает реакция мужчин. Но мне всегда говорят, что я выгляжу моложе.

Леонид Шестаков

Мне 32, работаю учителем. Когда начался ЕГЭ, меня в пункт не пропустили, посчитав школьником. Поэтому я возраст теперь точно не скрываю)))

Леонид Шестаков

Благо директор разумный оказался)))

Ольга Гусева

Что преподаёте???

Леонид Шестаков

Русский язык и литературу))

Ольга Гусева

Вы-молодец!!! 👍

Леонид Шестаков

Спасибо))

Крысеныш Волчий

Зачем? Он всё равно никуда не денется. Сколько есть, тому и честь. Скрывай, не скрывай, меньше то уже не будет, только больше)))

Крысеныш Волчий

Не останавливайтесь. Проявите немного терпения. синяки сойдут примерно за полторы недели. Больно будит от силы десять минут из сорока требуемых. А потом, когда синяки исчезнут, и вообще крутиться будет в лёгкую. Первые пятнадцать минут - обруч сжигает лишний сахар. Потом уже берётся за жир. Меньше 20 крутить нет смысла. По моему 40 - самое оно

Ольга Гусева

ого....так долго!!!

Крысеныш Волчий

А чего там) Сериальчик включил и смотри себе пока обруч крутишь

Ольга Гусева

Ничего себе у вас сила воли! Вы- молодец!! Ловите..ЭТО вам! 🖼

Крысеныш Волчий

)))))) Спасибо. Воля тут не при чём. Просто стой себе и в экран посматривай. Серийка кончилась - обруч разбираем)

Просто Ой,Но Не Наивный...

возраст это всего лишь цифры в паспорте главное осазновать на сколько тянет ваша душа ...хотя у многих она не стареит

Просто Ой,Но Не Наивный...

там где вы живете прохладно а значит старение тело происходит медленнее если не злоупотреблять спиртным

Марина Цитко

Я не стесняюсь. Мне на этой фотке только что исполнилось 55. В этом году будет 56. И доложу я вам , что я плохо выгляжу.

Ольга Гусева

А зачем на обследование??

Марина Цитко

Здоровье ?

Ольга Гусева

Нууу...полностью не провериться...а основное прохожу. Сан книжка всю жизнь есть.

Марина Цитко

ВЫ сами написали , что проблемы со здоровьем.

Ольга Гусева

Так после 40 наверно у всех начинает подводить здоровье!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не скрываю , но вначале хотелось бы узнать мнение других людей в отношении моего возраста . Так сколько мне лет ?

Vladimir Rakivnenko

У меня в анкете есть. Но вообще, когда спрашивают - сколько вам лет - я пытаюсь судорожно вспомнить...

Ян Удалый

Я кстати здесь поднимал вопрос ,только в более интересной форме- ответы меня просто умиляли)))

( * ; *)Татьяна Наумова

1. меня о возрасте ни кто никогда не спрашивает...
2 что скрывать? если ЭТО ничего не изменит...

Ольга Гусева

ну и отлично!!! Уже получается!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

так что получается? я вставляю код... а при отправке отпечатывается картинка?

Ольга Гусева

Да...так и выходит. Но по первости возвращайтесь к сообщению, что бы проверить, и не приближайте код к тексту, а то код не перейдет в картинку!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

ладно... буду пробовать..

Михаил Мних

абсолютно нет ! и даже когда говорят что я гораздо старше выгляжу - мне все равно ...Это же Я .

На
Наталия

Я нет! Мне очень нравится мой возраст и то, как я выгляжу. Чего скрывать? Это ребячество.

Ольга Гусева

вы-молодец!!! Ловите, это- ВАМ! 🖼

На
Наталия

Спасибо моя хорошая!!!! Приятно!!! 🖼

Николай Серегин

Моя жена не скрывает,ей всегда дают лет на 20 меньше)))) А у меня никто не спрашивает...

Владимир Лебедев

Ради шутки добавляю годы. И люди произносят заветное: "Как хорошо сохранился!"

Ольга Гусева

Суперр!!! 🤝 🤝 👍 🌹

Владимир Лебедев

А началось все в юности. Хотел быть старше.

Андрюшка

чо его скрывать да и от кого все же на лице написано на свой возраст и выгляжу

Андрюшка

хотя в душе подвис в возрасте 16 лет

Ольга Гусева

Это наверно мы все так!!!

Андрюшка

не в 16 как раз хотелось казаться старше

Владимир Комельков

даааа... как бы, никто и интересуется... видимо, выгляжу гораздо старше, что ли?