Светлана

в государстве своем порядки навожу. А то все распустились до нельзя: лопухи, осот , а одуванчики вообще от рук отбились.

Ответы
W/
W/S/G

Будет больно, будет страшно, будут слёзы, будет смех,
будет тихое признанье, будет чувственный но грех.
Ты шагнёшь не видя края, в край несбывшихся надежд,
где заря рождает пламя, обнимающее крест.

Где тебя с рожденья ждали, где нет злобы и добра,
где нет горя и печали, нет начала и конца.
Есть лишь светлые печали, что ниспосланы тебе,
и прискорбное молчанье, что осталось на земле.

Что там дальше я не знаю, лишь фантазии полёт,
и надежда в подсознанье, что ответа не даёт.
Спи, усталый человечек, сон твой, разума игра,
ОН проснётся и укажет, нам дорогу в НЕБЕСА....

Владимир Ракивненко

―Ну вот что, наверное, мы тут все были в чем-то неправы...
―Господа, решением ганноверского суда в связи с успешным завершением эксперимента...
―Раз уж все так сложилось, так пусть уж идет как идет...
―Приказано, Высочайшим повелением приказано считать подсудимого бароном Мюнхгаузеном!
― И вот тут некоторые стали себе позволять нашивать накладные карманы и обуживать рукав - вот этого мы позволять не будем.

Ва
Валерий

С одуванчиков салат, из листьев. Из корешкоа чай. Лопух если съедобный засолить. Если не съедобный, корень пустить для приготовления раствора, для полоскания волос. Вот только осот не знаю куда использовать.

Анатолий Дрозд

Мне нравится ваша позиция.....быть президентом в таком государстве --это круто.........а у меня маленький Посад......а действующие лица те же плюс море цветов ....больше полевых.....Удачи Вам.

Юр
Юрий

Давно пора.И вот этих тоже...............заодно! 🖼

Константин Дроздов

Дача - это такое место, где саженец становится деревом, семечко - растением, а человек - раком!

Светлана

Ни фитнос клуба ненадо,ни

Марк Демидов

КАК НАУЧИТЬСЯ НЕПРЕСТАННОЙ МОЛИТВЕ ПРИ ПОВСЕДНЕВНЫХ ДЕЛАХ ПОКАЙТЕСЬ ОКОЯННЫЕ

Константин Саратовцев

Как раз за два дня навел прорядок, скосил во дворе и вокруг двора.

Александр Логвиненко

Где то это читал. Или в мультике... (похоже сериал про богатырей).

Николай Дубинин

...одуванчики ...Вы разбередили мне рану ...и зверя, свирепого

Николай Дубинин

...дожди идут? У нас осеннее, сырое утро, обещает серый, серый мокрый день. Относительно тепло, но как то прохладно. Чуть не сказал холодно. Тут, подумал: - это природа предлагает нам, радоваться каждому солнечному дню. От того, и лето, совсем не лето, а июнь. Что же предложит нам июль?

Светлана

у нас каждый день дожди и грозы.Сегодня полночи бабахало

Николай Дубинин

...где грозы, там ветра ...сегодня немного покосил. Пришла мысль, что нужно редукторы у бензокосы смазать ...литовкой уже не машешь. Сегодня пару дождиков прошло. Не душно, и то, хорошо...

Светлана

дождя б уже и не надо

Валерий Касьянов

....гербицидами их ниже пояса....что бы не размножались.....😉

Галина Лазарева

ОДУВАНЧИКИ СРУБИШЬ МОТЫГОЙ, А ОНИ ЕЩЁ ГУЩЕ РАЗРАСТАЮТСЯ

Светлана

да

Галина Лазарева

ОПРЫСКАЛА гербицитом - посмотрю результат

Светлана

а я делаю смесь уксуса и соли

Галина Лазарева

ПРОБОВАЛА ТОЛЬКО ЗЕМЛЮЗАГРЯЗНЯЕШЬ

Светлана

я по краям огорода

Нажия Идрисова

кроме осота все они отличные лекари_вам просто повезло!!

Светлана

согласна,но перебор их в огороде чреват последствиями

Нажия Идрисова

мы тоже боремся с ними,лучше,когда они маленькие

Александр Демидов

Сложное у Вас государство. Но, небезнадёжное... 🙂

Владимир Галич

Какой же у Вас в государстве беспорядок...

Светлана

да, неделю не была и полный бардак

Владимир Галич

Так !!!!!!... Бардак убрать ! Порядок навести !! И... Это все ....содержать на должном уровне !!!!!!!😉😊

Василий Павлов

да один сорняк остался борщевик вокруг

Валентин Чистяков

каким это образом ;кроме голосования!!!

Валентин Чистяков

тяпкой!!!!!!!

Светлана

можно и тяпкой, ко косой лучше

Валентин Чистяков

это на сено!

Светлана

так и коса не ручная

Валентин Чистяков

а это тут причём!?

Ал
Александр

крапива вообще о сепаратизме заявляет

Светлана

а осот , вообще, отдельную делянку требует, иначе все семенами закидает

Ал
Александр

в ежовые рукавицы их. тут помогут только сельскохозяйственные репрессии😃

Светлана

ни чего не помогает

Ал
Александр

тогда огнемет

Владимир Н

Одуванчики лекарственные растения.

Ирина

Корень лопуха тоже полезен.

Владимир Н

В моём подмосковном саду полно сорняков и одуванчиков тоже. Но я не очень расстраиваюсь, поскольку они принимают на себя энергию Солнца и своим существованием наращивают плодородие почвы (гумус). Более или менее не даю им забивать виноград на шпалерах. И то не везде.

Ирина

Нет сорняков.Есть лекарственные растения.😁

Владимир Н

Слышал, что коварные британцы сорняки выращивают за их живучесть.

Ирина

Действительно коварные.

Влас Тайков

Долой диктатуру! Вся власть траве!

Светлана

лозунг анархистов☺️

Влас Тайков

Ах та-а-ак???? Значит, хотите войны? Вы её полУчите!!! Учтите, у нас много союзников. Мы уже отправили с нарочным послания бабочкам, пчёлам, осам, а так-же кротам, колорадским жукам и муравьям. 👹

Светлана

ну эти категории не так опасны,

Влас Тайков

Ну это мы ещё посмотрим😎