Анатолий Дилан

Хорошо быть президентом:В первой половине дня побываешь на свадьбе, и потанцуешь с очаровательной невестой,во второй поедешь встречаться с не менее очаровательной Меркель!😜

Ответы
Тамара Ивановна

А я с удовольствием посмотрела и продовалась чужому счастью. А ВВП такой же человек и все зделал с душой.

Анатолий Дилан

А я о чем?

Тамара Ивановна

Так обгадили некоторые все и всех...

Надежда Тихонова

А вы дамский угодник,сударь!Назвать очаровательной Меркель,дорогого стоит😁

Анатолий Дилан

А Вы невесту видели?

Надежда Тихонова

Смеюсь....Тогда понятно👍 ☕ 🍰

Константин Саратовцев

Он же раб, на галерах! Только вот кто правит этой галерой? Большой вопрос!

Татьяна Русакова

за все годы , только первый раз показали как Путин проводит своё время.

Виталий Бугриев

А нахрена мне престарелая фрау, которую типает от букета цветов?

Zhanna Bakhmina

И видно было как ему хорошо и комфортно там....среди своих

Feruza Karimova

зависть плохое чувство

Видмет Лапатыч Бизульо

Меркель - страхо**здища

Галина Коровина

Завидуйте молча.

Анатолий Дилан

В данной ситуации ни грамма!😁

Раиса Гвоздкова

я ему не завидую

Анатолий Дилан

В данной ситуации ни грамма не завидую

Раиса Гвоздкова

и то хорошо

Leon Popa

ЗАВИДУЕТЕ?

Анатолий Дилан

Вданной ситуации ни грамма

Leon Popa

ПОКАЗАЛОСЬ НА 10 КГ.