Хорошо быть президентом:В первой половине дня побываешь на свадьбе, и потанцуешь с очаровательной невестой,во второй поедешь встречаться с не менее очаровательной Меркель!
Анатолий Дилан
Ответы
Тамара Ивановна
А я с удовольствием посмотрела и продовалась чужому счастью. А ВВП такой же человек и все зделал с душой.
Анатолий Дилан
А я о чем?
Тамара Ивановна
Так обгадили некоторые все и всех...
Надежда Тихонова
А вы дамский угодник,сударь!Назвать очаровательной Меркель,дорогого стоит
Анатолий Дилан
А Вы невесту видели?
Надежда Тихонова
Смеюсь....Тогда понятно
Константин Саратовцев
Он же раб, на галерах! Только вот кто правит этой галерой? Большой вопрос!
Татьяна Русакова
за все годы , только первый раз показали как Путин проводит своё время.
Виталий Бугриев
А нахрена мне престарелая фрау, которую типает от букета цветов?
Zhanna Bakhmina
И видно было как ему хорошо и комфортно там....среди своих
Feruza Karimova
зависть плохое чувство
Видмет Лапатыч Бизульо
Меркель - страхо**здища
Галина Коровина
Завидуйте молча.
Анатолий Дилан
В данной ситуации ни грамма!
Раиса Гвоздкова
я ему не завидую
Анатолий Дилан
В данной ситуации ни грамма не завидую
Раиса Гвоздкова
и то хорошо
Leon Popa
ЗАВИДУЕТЕ?
Анатолий Дилан
Вданной ситуации ни грамма
Leon Popa
ПОКАЗАЛОСЬ НА 10 КГ.