Наташа

🖼
Получила от мужа смс: «Блинчики зачерствели, смог съесть лишь 2 штуки». Вот сижу и думаю, сказать, что купила одноразовые тарелки с рисунком под блины или лучше не надо???

Ответы
Александр Сокорнов

Лучше не надо. Муж ведь всё равно их съел. Пусть думает, что это были блинчики.
Вам - всё равно, а ему спокойнее.
В конце концов, от пары одноразовых тарелок особого вреда не будет.
Вот... хм... только оставшиеся тарелочки придётся кому-нибудь подарить потихоньку. Во избежание дальнейших недоразумений. Ну да не жалейте. Чего не сделаешь ради спокойствия и мира в семье )))

Наташа

Спасибо)

Lyazzat Makaeva

Лучше спрятать и не говорить. Или если чувство юмора хорошое то скажите, лишь бы реакция была нормальной и адекватной

Ирина Капустина

Думаю, не надо. Пока...Вот если ему плохо станет, тогда - Ты что, совсем не видишь,что ешь?!?!

Андрей Мацнев

Декоративные свечки в виде фруктов, я так понимаю, категорически в дом не покупаете?😂

Наташа

КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ)))

Андрей Мацнев

Берегите супруга!!😂

Наташа

Спасибо)))

Вектор Фриз

пусть лучше сам догадаеться а вы тихо посмейтесь смотря на это 😝😃

Наташа

😉

Вовка

😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Наташа

😉

Марта Кошка

НЕ, НЕ НАДО. СТАРАЛСЯ ЖЕ -ЕЛ. С РАБОТЫ БУДЕШЬ ИДТИ-КУПИ ДРУГИЕ ТАРЕЛКИ 😆

Наташа

👍😅

Герман Шарьпарь

лучше не надо ато придеться на нарисованой скавородке картошку жарить

Наташа

Ему?)))

Герман Шарьпарь

ну да блины та он ел

Наташа

😉

Дмитрий

Ну если муж настолько тупой,то лучше не надо ,один хрен не поймет))))

Re
Ren.

муж пьяным был наверное ,а сама в это время где была ,у друга 😄

Александр Петров

зачем? пусть лучше думает, что надо во время домой приходить

Лера Лера

😅😅😅😅😅😅вот это любовь

Алексей Куваев

Хороший прикол! Хотя надо быть тупым чтобы не понять это

Наташа

Так не интересно))

Наташа

Почему?)

Алексей Куваев

Общение оч много значит в нашей жизни

Наташа

Согласна..

Валентин Кузённый

Можно подколоть спросив - а ты маслом мазал? Ха-ха-ха-ха

Наташа

Почему?)))

Валентин Кузённый

Обстоятельства.

Наташа

Ясненько))

Наташа

😉

Татьяна .

Оставьте в тайне, будете смотреть на него и смеятся, )).

Алексей

Напишите, чтоб запивал растворителем и кушал дальше

Наташа

😱Перебор))))

Марина Матвиенко

Это ж как она готовит, что муж съел бумагу, весело))).

Элен Ренбауэр Z

Уже не надо. На туалетной бумаге сэкономили😏

Дмитрий Толстых Украина

Я так начинку для голубцо сьел ,думал салат

Бизсовисный Катяра

😂 на всяк случай слабительного купи)))))))))