Liliya Ugnich

Как проучить мужчину , если узнала о нём что - альфонс?

Ответы
Димон

пусть за ресторан сам оплатит думая до последнего что вы вместе с него уйдёте ) а так даже незнаю мож кто подскажет мож ментам его сдать там нав грехов море

Светлана Не

ударить по больному - раскрутить на бабки... хотя, это почти не осуществимо

Liliya Ugnich

Дело говорите Светланка , благодарю !

Андрей Шульга

пойди с ним ресторан а потом свали незаметно он все прочувствует

Liliya Ugnich

Злая шутка , и не по мне !

Андрей Шульга

наверно альфонс хорош

Александр Сидоров

за чей счёт альфонс? Если за Ваш, тут вообще не вопрос

Liliya Ugnich

Не вопрос в чём простите ? подберём одёжку в супермаркете или пивко безалкогольное в сауну с другом ? 🙂

Александр Сидоров

так если Вы узнали, что альфонс за Ваш счет, надо его мобилизовать, если он Вам дорог

Nigora Aliyeva

не мсти прости, увидишь жизнь сама за тебя размажет.

Liliya Ugnich

Дай бог ! Благодарю!

Nigora Aliyeva

🙂 🙂

Александр Александров

сделать так чтобы он увидел вас счастливой

Olga Petrova

НАКОРМИТЬ И ПРОВОДИТЬ

Александр Александров

один из вариантов

Liliya Ugnich

Ольга и кормили и провожали , в гости приходит , скучает наверное , а мы уже " не такие как надо"

Liliya Ugnich

А счастливой я и без него живу

Olga Petrova

АЛЬФОНС ЭТО ЕГО БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА А НЕ ВАША -ЗАБЕЙТЕ

Liliya Ugnich

будет сделано ! Так и передадим , на тебя забили , ха ха ха 🙂

Елена Васильченко

ни как он был кабель и останеца кабелем

Liliya Ugnich

Ну кабель бывает и электрический , а он всё таки человек , хоть и приспособленец более к женскому полу 🙂

Аленка Скляр

Человека не переделаешь, к сожалению...

Михаил Но

не дать денег утром... и вечером тоже.

Александр Жиленко

прислать ему счет за интимуслуги ))

Liliya Ugnich

А чем оценить душевные качества ! Благодарю!

Александр Жиленко

у таких души нет .

Liliya Ugnich

Да нет свои !

Александр Жиленко

трудно сказать.....

Liliya Ugnich

Благодарю Александр !

Светлана Лана

не давать на карманные расходы

Александр

Отбери у него все свои падарки

Liliya Ugnich

Может Сашенька и так , ваши б слова та до Бога 🙂

Александр

Он уже услышал! Удачи!

Liliya Ugnich

Благодарю Вас , а так же за удачу ! Говорят что человек может поделиться тем что у него есть , так как и желать на д/р любви счастья удачи , Благодарю ещё раз за щедрость вашей светлой души , надеюсь ваша удача вас будет долго провожать в жизненном пути !!! 🙂

Александр

И Вам спасибо!

Liliya Ugnich

рада , не скрою , благодарю ещё раз 🙂

Галина Ясная

Отпустите....вам легче будет.....

Галина Ясная

Видишь жена ограничена печатью в паспорте.....никуда не деться..

Liliya Ugnich

И детьми , внуками , да? Вот это и спасло , вовремя опомнилась и отправила с его мечтами обратно топтать его огромную квартиру 🙂

Галина Ясная

Молодец.....может еще и просто хвастун... 😄 <3

Liliya Ugnich

Как без этого , тогда это не овен ! 🙂

Владимир Забродин

Попытаться пожитьза его счёт.

Liliya Ugnich

Простите не тот вариант!

Владимир Забродин

Жалко что ли его?

Liliya Ugnich

🙂 Жалко у пчёлки ! А у нас душа , и самая что ни на есть любимая , но в чём то одинокая ! :0

Владимир Забродин

Что злится то? Вы спросили я ответил.

Литвиненко Жанна

Сказать что потеряла работу.

Liliya Ugnich

Боже упаси , а если он видит как ты приходишь на работу , нет это глупости !:)

Литвиненко Жанна

Честно сказать альфонс он и в африке альфонс..я уже с таким по жила.(((ничем его не испугаешь..альфонс это паразит..

Liliya Ugnich

Знаешь , просто сначала веришь , в слова потом смотришь . Ждёшь , а дальше всё идёт привычка ! И ему очень комфортно , да ещё и с двумя сразу !

Литвиненко Жанна

Верю.у меня муж альфонс был.я терпела долго..боялась одна остаться..но нашла силы.развелась...и привычка вскоре прошла...найдется другой человек главное начать новую жизнь не сидеть дома не замыкаться.и все будет хорошо

Liliya Ugnich

Благодарю !

Литвиненко Жанна

Мой альфонс еще и унижал меня. Я была так опущена и унижена спасли книги по психологии.я читала алексанр свияж.у него много книг.просто выбирайте нужную тематику.там и про семью и про деньги.я научилась ставить цели и добиваться их..мне не так страшно стало бросить его..поверьте в себя.вы заслуживайте лучшего.

Liliya Ugnich

Поняла попробую воспользоваться советом !

Ирина Котовская

хивите теперь за его счет

Liliya Ugnich

Ира это очень круто сказано , я вас прекрасно понимаю , но где вы простите это видели ? 🙂

Юрий Жуков

за что? чувак же на работе

Татьяна

Здесь один способ - уйти.

Та
Татьяна

Наобещать с три короба

Анатолий Кулемзин

Отрежте ему одно я..цо.