Елена

Для чего нам в этой жизни даны испытания? И где та белая полоса?

Ответы · страница 7
Владимир Новиков

У многих все полосы серые и он не видит отличия и тогда он думает что у него нет белой полосы

Катя Письменская

Испытания даны для того, чтоб закаляться в жизни, а белая полоса жизни сама жизнь наверное

Наталья Исакова

чтобы нас закалить,...... нам даются только те испытания, с которыми мы способны справиться

Игорь Владимирович

почитайте тут ,если будет мало --ответы найдете в других моих стихах https://www.chitalnya.ru/work/2049214/

Константин Биштаков

Чтобы сделать нас готовыми к любым поворотам,а белая полоса как раз за этими поворотами.

Альберт Ихтонов

Испытания это уроки, которые дают нам безплатно, когда усвоишь урок пойдет белая полоса

Вера Ануфриева

испытания нам даны для того, чтобы мы стали сильнее духом. а белая полоса зависит от вас.

Сергей Коваленко

...вокруг...просто люди разжились чёрной краской,и тщательно рисуют полосы...друг другу...

Елена

Я сама себе доктор и маляр)

Сергей Коваленко

...тогда я не понял,что бы её(белую полосу) самой не нарисовать?)...

Елена

Изменила отношение к ситуации и всё)

Сергей Коваленко

...всё доходчиво объяснила)..

Makhmud Kaldybayev

Потом узнаем, Елена. После ночи всегда наступает утро - это насчёт чёрной и белой полосы

Сергей Бирюков

испытывая себя-испытываешь судьбу .а там начинается. построил дом. посадил дерево........!

Сергей Бирюков

я тебя поздравляю ты стала самым счастливым человеком на земле- тв стала мамой.

Сергей Бирюков

и это тоже прекрасно.ипытать материнские чувства второй раз

Дмитрий Крючков

"Белая полоса " - второй студийный альбом группы " Зоопарк", вышедший в сентябре 1984 года.

Елена

Я и забыла про такую группу)

Дмитрий Крючков

Белая полоса - Википедия . Там ответ на Ваш вопрос

Елена

Мой ответ на мой вопрос уже произошёл! Стоило только изменить своё отношение ко всему, как тотчас всё изменилось)

Дмитрий Крючков

Мы сами творцы своего счастья . Какую полосу рисуешь та и будет.

Борис Матыцин

А любая полоса - белая. Смотря с чем сравнивать. Говорят, трудности - кирпичики счастья.

Валерий Мусанов

Испытания нужны Чтобы мы решали их А белая полоса так постоял успокоился пошёл дальше

Радик Исмагилов

Говарят чтоб ума набирались трудности,а мы толко дурнеем а белоя полоса она за горами

Евгений Лу

У зебры не все так просто. Подача белая полоса чёрная, жопа, вот мы все там, вся страна.

Елена

Хочу в светлое будущее. Мало времени уже осталось)

Евгений Лу

Ну вот и все, жизнь налаживается. Всем сейчас тяжело, хорошо все только у Путина с Медведевым.

Вячеслав Чернышёв

А может вы мазохиста и вам нравится шагать по черной полосе а возмущается вы для виду

Вячеслав Чернышёв

То есть вы хотите сказать что я прав

Елена

Кто не рискует, тот не пьет шампанское)

Владимир Фёдоров

через испытания человек становится человеком. из тёплой водички -лягушки выводятся !

Елена

Целовать только никто не желает)

Се
Сергей

Белая полоса это выдумка,а испытания нужны чтоб интересней было,искать белую полосу.

Glemors Pendelerskinsk

Желаю тебе понять это самой, если вдруг нарвёшься на белую, то советую идти вдоль неё!

Ча
Чака

чтобы найти своего Орла... а если полоса белая, то можно и на Белого Орла замахнуться)

Елена

Хватит с меня Орлов). По земле хожу)

Ча
Чака

тогда тебе нужен Воробей... это тоже маленький Орел, просто он в детстве болелЬ(

Ча
Чака

да он не больной... о просто симулянт)

Елена

Хватит с меня и симулянтов)))

Ча
Чака

а шутники и юмористы были?)

Елена

Видимо ещё не попадались). Так у меня терпение лопнуло)))