Кр
Красавчик

Почему путин ненавидит словян и кому готовит территорию рф-ии?

Ответы
Я Рисую Осень

полякам, европейским и американским компаниям, работать на которые, будет нищий народ не успевший убежать из страны, это же очевидно! Россия уже полностью под иностранным контролем, Байден ещё не будучи президентом сидел в кресле президента России и рассказывал о Незалежности России)))
чего тут непонятного, м?

Кр
Красавчик

Аа.

Лариса

Дык, африканцев завозят, китайцы пришли, сейчас евреи с арабами попрут...

Кр
Красавчик

Аа

Владимир Кержаков

Нет, своих покойников хороните у себя.

Татьяна G

потому шо ходячее убожество пу...

Сергей Остёрский

Но из него прпагандоны слепили чуть ли не гениального правителя.

Татьяна G

петрушку с затравленными бегающими глазками...сидящего на энергоносителях и рубящего бабулесы...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он просто так сам не расскажет.

Кр
Красавчик

Пусть намекнёт.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Его надо допрашивать "с пристрастием"!👍😂

Кр
Красавчик

Щас разной химии полно. Один укол и любой нарисует карту.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Можно и так.Пентотал натрия.

Ян
Яна

таким красавчикам, как ты 😎

Кр
Красавчик

С какого перепуга? День деньской.

Ян
Яна

15.43 🤔

Кр
Красавчик

14:43

Ян
Яна

аа... запамятовала чуток 😁

Кр
Красавчик

Бывает.

Ли
Лия

он любит деньги и власть

Кр
Красавчик

Пусть любит. Видать ума нет любить жизнь.

Ли
Лия

вот это точно подмечено. Надо любить жизнь. Только без денег она становится дерьмовой

Кр
Красавчик

Спросите, как живут без них те, у которых их нет

Ли
Лия

херово живут

Кр
Красавчик

А они говорят нет

Ли
Лия

вот пришли к тебе и сказали, да?

Кр
Красавчик

Это так мне сказали в 90-е немцы. У вас денег нет, а еда на столе есть.

Дедушка Старенький

Азиатам.