Ксения

Иногда гости приходят так внезапно, что не успеваешь спрятать от них самое вкусное.

Ответы
Efim Certan

А ВЫ ДВЕРЬ НА ЗАМОК И НЕ ОТКРЫВАЕТЕ ПОКА НЕ БУДЕТЕ СПРЯТАТЬ . ВЕДЬ ВСЕМ ИЗВЕСТНО ЧТО МЯСО НАДО КУШАТЬ ТОЛЬКО ПРИ ЗАКРЫТЫХ ДВЕРЯХ НА КЛЮЧ

Николай Дубинин

...у меня так ...чем вкуснее, тем короче время хранения ....гости, даже не успевали. Теперь приходят своевременно...

Ирина Шляхтина (Минапова)

У меня все гости очень дорогие- и мне доставляе угостить их вкусным большую радость, чем им это испробывать

Юрий Платонов

Оч весело. Хорошо подмечено. У меня сейчас такой вариант. Как деликатно выставить гостей?

Ксения

🤣

Федя Кукин

Да что угодно!!В жизни ещё очень много удивительного!! И с чем мы пока не сталкивались!!

Андрей Кияев

По решению пленума ЦК КПСС -" Не званный гость- лучше татарина"!

Вера Кобзарь

Кто не успел тот пролетел ,шустрей надо быть!😜

Игорь Ковалев

Поэтому самое вкусное уже заранее в надежном месте 😁

Ali Habilaev

спрятать ,нечего прятать клади все что есть на стол😉

Alex Is

и остается только в отмеску самому идти по гостям ...)

Ксения

во блин

Alex Is

тоже

Ксения

нет

Alex Is

во блин)

Ксения

отож

Сергей Павлов

но исскусать успеешь перед тем как подать на стол

Петр Кузнецов

Ксения - гостеприимная. Что ж ты такая жадная.

Карнеги Холл

а что делать.............кому сейчас легко.......

Виктор Владимирцев

Даже если и спрячешь - по запаху найдут!

Ziama Fradkin

Так гнать их в шею, что бы не обжерали!

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Ягуар Ягуаров

А пофиг пусть приходят жалко нету

Александр Толпегин

Не прячьте, скажите, что протухло

Ан
Ангел

достаточно спасибо за внимание

Ми
Милая

А зачем так некрасиво делать.