Дмитрий Владимирович Ляляев

Если правители России так боятся неуважения, что готовы карать за это штрафом и тюрьмой, то какого рожна они совершают деяния, вызывающие это неуважение? Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Интересно,когда мы были спокойны,просто не было откровенной информации,сейчас как никогда,видно,,богатые и бедные,чуть,чуть жили как то одинаково,квартиры получали,садики с работы давали,особенно медицина была бесплатной,значит коммунизм у нас уже был???🤔🤔🤔

Никита Козлов 78Rus

Золотые слова!!! Хотя в Конституции записано, что у нас в стране СВОБОДА слова!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

согласен на все 100 ) уважение надо заслужить😁 🖐️ 🎄

Леди Мила

они вообще хотят иметь бессловесных терпил

Людмила Бострикова

Вот-вот