Алла Митова

Что делать с кабачками ?

Ответы
Владимир Федоров

Такой вкусноты из кабачка вы еще не ели. Рецепт проще "пареной репы"
Котлеты из фарша и кабачков
Ингредиенты
200 г мясного фарша
кабачок
2 яйца
1 ложка манки
полчайной ложки соли
масло растительное
Способ приготовления
Кабачок помыть, почистить, потереть его. Образовавшийся сок слить. К кабачку добавить фарш, хорошо перемешать, разбить яйцо, добавить манку, посолить.
Манка нужна для того, чтобы при жарке котлеты не потеряли сочность.
Слепить котлетки и обжарить на сильно разогретом растительном масле.
Чтобы не потерять пост, жмите "Класс!", а потом "поделиться". Так он навсегда останется на вашей стене, а кроме того - его смогут увидеть ваши друзья!
Возьми Себе На Заметку

Алла Митова

Спасибо за рецепт.Попробую.

Валентина Рязанова

Мои не едят кабачковую икру , ну не нравится им вид её. Я делаю салат из кабачков, всё точно также, только ингридиенты режу как для салата . Получается очень вкусно и вид красивый салата , всегда ставлю на стол гостям, уходит влёт. 👍 😋 😋 😋

Valentina Pakshina

Кабачки и баклажаны хороши в любом блюде - каши, супы, рагу, борщи...На любителя - квасить с капустой. Ну а оладьи, да со сметаной надеюсь, Америку вам не откроют! ❗ 🌹 🙂

Алла Митова

спасибо!

Нина Кузьмина

Тушить, консервировать, готовить оладьи и звать всех на чай с ними, добавлять в свежие и консервированные салаты и радоваться, что уродились!))))

Алла Митова

спасибо!

Андрей Халфин

резать ломтиками, жарить на сливочном масле, подавать к жаренной говядине с картофельным пюре... А еще фаршировать можно..

Алла Митова

Можно.Спасибо!

Алексей Малахов

Овощное рагу. У меня был кабачок по зиме. Я неделю семью кормил. Отрезал по шайбе и резал на кубики и тушил. Вкуснотища.

Алла Митова

Это да

Марина Матвиенко

Кабачки такой продукт, из него и варенье и тушенье и маринация, даже оладьи. Я предпочитаю рулетики с мясным фаршем.

Алла Митова

Хорошо

Владимир

- Кто может сравниться с Матильдой моей?...
- Да кто угодно.
- Что делать с кабачками?
- Да что угодно.
Рецептов куча.

Алла Митова

Спасибо!

Владимир

Пожалуйста!

Людмила Варивоцкая

https://yandex.by/search/?clid=9582&text=блюда%20из%20кабачков%20рецепты%20быстро%20и%20вкусно%20с%20фото&l10n=ru&rdrnd=359678&lr=157&redircnt=1535562178.1

Фердинанд Франц Иосифовович

Жарить колечками, потом лук обжарить порезать помидоры обжарить все смешать потушить и когда будет 7отово

Алла Митова

Да,вкусно получается

Фердинанд Франц Иосифовович

Добавить чеснок, подавать охлаждённым, с мясом

Алла Митова

Должно быть вкусно.спасибо!

Юр
Юрий

Замечательный продукт! Мариновать,жарить,пассеровать! И...................................под ликеро-водочные!😄 👍

Алла Митова

Особенно под ликер)))

Юр
Юрий

-водочные!😄 👍 🌹

Юр
Юрий

😜 🌹

Григорий Семенович

Ну, с кабаками я знаю, что делать, а вот с маленькими кабачками... Там хоть в полный рост разогнуться можно?

Наталья Анатольевна

Есть их надо 🙂 А если мелкие, то консервировать, ассорти получается просто необыкновенно вкусное.

Би
Бирюк

Вот и я не знаю, куда их девать... Штук 10 уработали, так еще 8 лежат... Ох, лежать им до весны...

Алла Митова

И до весны долежат

Вера Истратук

Очень вкусную икру можно!Можно по корейски салат из них.Аладушки или просто пожарить.

Алла Митова

Спасибо!

Вера Истратук

Главное,чтобы они были!

Алла Митова

Есть,урожай хороший в этом году

Вера Истратук

Здорово!

Алла Митова

Да!

T T A A

Варенье неплохое получается, только не переварить, пятиминутка и добавить лимон!

Алла Митова

Ягод полно.Нет нужды в таком варенье.

T T A A

Я предпочитаю варенье из кабачков чем из вишни или клубники!, но это на вкус .....

Алла Митова

Верно !

T T A A

Ок

Вячеслав

Все что угодно: " Выкинуть, раздавить, не собирать, запустить в кого-нибудь " и т.п.

Алла Митова

Запустить в кого-нибудь " мне нравится

Вячеслав

Меня одно радует, что далеко от Вас. Иначе прилетело бы.

Алла Митова

Повезло Вам)))

Борис Бережной

Жарить,мариновать,закручивать на зиму.Главное не лениться.Зима она всё спросит

Алла Митова

Переходим на кабачковое питание

Борис Бережной

Кабачково-диетическое питание

Алла Митова

Ага! Верите?))

Наташа Штанчаева-Кажлаева

Порезать заморозить или запечь вместе с овощами в рукаве в духовке

Алла Митова

Все это уже сделала.Не кончаются)))

Наташа Штанчаева-Кажлаева

Солите на зиму

Алла Митова

Хорошо

Людмила Меркулова

Жарить .. тушить.. оладьи вкусные.. мариновать с огурцами на зиму..