Алексей Погонов

если бы в вашем подъезде стоял торговый автомат, то какова вероятность его использования вами?(хлеб, молоко, кисломолочная продукция)

Ответы
Наталия Мумладзе

Работаю с несколькими столами заказов. К сожалению, сейчас люди выходят в поликлиники и магазины за общением. потому что это - главный дефицит. Поэтому к вашим автоматам надо придавать диванчики и круглый стол, чтобы люди могли пообщаться.

Алексей Погонов

Никто вас не мешает

Наталия Мумладзе

Да, вот эти площадки общения и нужно создавать. В этом направлении и стараемся.

Аннушка Бурундукова

по мне так лучше аптека для души, была бы завсегдатаем. просила бы порошки для мужчин: Мужественность, Ответственность, Заботу. А сама бы поделилась широтой своей души: Любовью, Нежностью, Верностью

Алексей Погонов

А порошки тебе зачем?

Аннушка Бурундукова

Если человек не хочет исправить свой внутренний мир, то порошками (ненавязчивыми советами)подтолкну к этому ближнего

Алексей Погонов

Подтолкну куда? Вы подумали? Порошки!

Аннушка Бурундукова

К самому себе Пришла пора, и мы задумались:
А туда ли держим путь?
А туда ли носом сунулись?
Может всё же повернуть?
Время всё расставит по местам,
Жизнь научит, суровый дав урок.
Кому - то даст высокий пьедестал,
Кому - то для ученья новый срок.
Учиться жизни не ленись,
Ведь она настолько коротка,
Ты назад попробуй, оглянись
И поймёшь, ведь ты не жил пока.
Жизнь мудра, подсказками балует,
Направляя нас по верному пути.
Истина всегда восторжествует,
Только осторожно, не шути.
Жизнь сурова и обмана не потерпит,
Злобу и обиды - всё прости.
Добрый доброту и встретит,
Жизнь себе намного упростишь.
Будь тактичен, вежлив и не строг,
Мудрым будь, словами не сори
И ища в общенье прок,
С завистью дорогу не тори. Анна Бурундукова

Алексей Погонов

Я вас умоляю!

Анна

Лучше ещё доставка на этаж)) Впрочем зависит от цены на продукты. А так часто пользуюсь доставкой продуктов на дом в нашем сетевом магазине. Где то раз в неделю точно

Алексей Погонов

Это просто пока опрос. Я хочу расширить дело, вот придумали такой проект, как вам?

Анна

Я ответила. Мне нравится. Но все же разумнее доставка продуктов по заказу на дом. Проще хранить и следить за качеством

Алексей Погонов

Спасибо большое за ответ

Анна

Удачи в делах

Алексей Погонов

Спасибо

Ева Адамова

это излишество. Магазинов и так очень много рядом с домом. Кроме того, есть еще и супермаркеты, которые представляют интерес для покупателя с точки зрения цен

Алексей Погонов

ради бога! но придя домой под шофе, или слишком поздно?

Ева Адамова

есть магазины 24 часа

Алексей Погонов

и до них 2 остановки пехом!

Ева Адамова

подумайте, сколько потребителей молока будет в подъезде? содержание автомата не окупится.

Алексей Погонов

я не о экономической целесообразности спрашиваю, а о принципе

Ева Адамова

даром не нужен

Алексей Погонов

и вам спасибо

Леонид Шестаков

именно то, что перечислили, добавил бы сопутствующие товары, типа туалетной бумаги, моющего средства для посуды, вискозных салфеток... тощо...😉

Алексей Погонов

Это быт. химия, с продуктами нельзя

Леонид Шестаков

два автомата, один пулемёт....😗

Алексей Погонов

Ну да и взвод охраны

Лана Остудина

Очень маловероятно, ну, если что-то забыла купить и срочно нужно, а до ближайшего магазинчика в соседнем подъезде не дойти (дождь проливной).

Лана Остудина

Дунайский пр., 34/16, 6-я парадная. Ждем автомат!

Алексей Погонов

да я 4 года в питере прожил, по работе, возле кинокопировальной фабрики жил

Лана Остудина

Это здорово, а автомат с молоком и плюшками ждем.

Алексей Погонов

ну все адрес записал!😁

Михаил Тымчук

Никакой вероятности, что в этом автомате я что-либо покупал бы. Рядом пять магазинов, где можно выбирать из более широкого ассортимента...

Николай Штрак

Мне с коляской проехать невозможно в своём подхезде, а автоматы торговые поодиночке не появляются. Мне на вимане с подъезда вылетать?

Алексей Погонов

Тогда вам в магазин, но я то спрашивал о принципе

Галина Золотарева

Нет,я люблю экскурсии в магазин!!! 🚶‍♀️ 🚶‍♀️ 🚶‍♀️ 🚶‍♀️ 🚶‍♀️ 🚶‍♀️ 🚶‍♀️ 🚶‍♀️ 🚶‍♀️ 👭

Алексей Погонов

не магазин, а только автомат по продаже продуктов первой необходимости (хлеб, молоко, кисломолочка)

Галина Золотарева

Моло😆 дым-плиз,а нам нечего повожать -надо двигаться!

Алексей Погонов

вперед, заре на всречу

Галина Золотарева

Спасибочки,Алеша!

Алексей Погонов

на не за что

Анна Королёва

Да никакой! Это же абсолютное отсутствие какого-либо выбора. Автомат выдаст тебе кислое молоко а назад не примет. Я думаю так.

Алексей Погонов

ну почему же? у меня стоят автоматы и жалоб минимум, т.к. сраки приоритет!

Лариса Бачевская

Я из больницы с воспалением лёгких, сильная слабость, на улицу выйти не могу, мне бы ещё к этому автомату аптечный автомат.

Кино

Я бы предпочла, что бы утром приносил разносчик свежий хлеб....Молочная продукция не актуальна.....(если только под заказ)

Владимир Писарев

Такого никогда не будет,в соседнем подъезде круглосуточный магазин,но я редко им пользуюсь,если только купить хлеба

Владимир Писарев

Акцизы зашкаливают;сигареты очень дорогие,хотя сам не курю,но все же закон как то работает,хоть не везде стали курить

Алексей Погонов

ну это не показатель. как про водку говорят, будет хоть по мильену, будем пить, а если по рублю то нет, брошу,, почему,, сопьюсь! правда скуриться не получиться, хотя как знать, я курил 30 лет и бросил,

Владимир Писарев

Во первых не всем пить можно,я теперь пью только в исключительных случаях,всегда адекватен,не взирая на дозу,спортсмены могут выпить много,но самое главное,чтобы не сносило крышу

Алексей Погонов

я тоже бухал, бросил

Владимир Писарев

У меня это совсем редко и то по особым случаям

Шагарьян Хайретдинов

Очень маленькая. Только при условии, что хозяина знаю в лицо и твёрдо уверен, что не жулик. Надежда на это очень мала

Алексей Погонов

ну вы же не можете знать в лицо всю страну!

Валентина Савось

Я люблю когда есть выбор,хочу то ,что мне нравится. еда из такого автомата не для меня,я лучше прогуляюсь...

Алексей Погонов

Ира этом спасибо

Таня Кисиль

я отношусь к этой затее отрицательно - мы должны иметь право выбора, а еще - жильцы должны двигаться и т.д.

Наталья Стрельцова

Было-бы просто здорово.Только я против того что в подъездах открываются пивные точки.Это ужастно!!!!!!

Алексей Погонов

не пивная точка торговый автомат по продаже продуктов первой необходимости, хлеб, молоко, ксломолочка

Наталья Стрельцова

А сами-то что думаете???

Алексей Погонов

ну так я вас и спрашиваю

Ольга

100% в том случае, если бы были те производители, которые меня устраивают. И годность не подводит.

Алексей Погонов

сроки первое дело

Ольга

Согласна. Но если меня не устраивает производитель, то пользоваться автоматом буду изредка.

Алексей Погонов

ваше право, это только опрос, спасибо за ответ

Ольга

Я вам и перечисляю варианты, опрос то должен быть объективным. 😁

Алексей Погонов

спасибо🌹

Света Антанович

Четыре магазина в шаговой доступности. И ещё один в подъезде... Это перебор. Долго не проживёт

Алексей Погонов

как знать!

Света Антанович

Удачи!

Виктор Пузарин

Поставьте все три не прогадаете. Не застоятся ни хлеб, ни молоко, ни кисломолочная продукция.

Алексей Погонов

Да вот и я так думаю