Азамат

К чему девушка делает пирсинг на языке,брови,пупке,грудях,и на интимном месте скажите девушки интересно знать ????

Ответы
Лайт Темнова

это надо спрашивать у той, кто сделала пирсиг на всех этих местах..остальные девушки откуда будут знать*??

Азамат

А может есть подруга у неё такая

Обсуждайка

за всех сказать не могу, но .... думаю это уровень неандертальского развития....всего-то ....😄 😄 😄

Ирина Малышева

женское тело совершенно и прекрасно само по себе. Тату и пирсинги только уродуют его!☝️

Азамат

Да

Mikhail Filippov

Согласен я вообще против пирсинга потому как считаю что это издевательство над своим телом и как правило красоты оно никакой не приносит

Балым Ташыева

Нормальные люди не позволяют себе такие вещи. Эти люди хотят выделиться любым способом

Азамат

Может

Ве
Вера.

Обратить на себя внимание, быть не такой как все - необычная интересней ( так думает )

Светлана Шакирова

у меня нет пирсинга.думаю их делают при заниженной самооценке и нехватке внимания

Да
Дарья

Многие делают в не осознанном возрасте, по молодости по глупости потом жалеют))

Татьяна

Вот уж загадка.как можно добровольно калечить себя и считать, что это красиво

Елена Фр

И я послушаю,мне тоже интересно.! Ну пожалуйста.проинформируйте.

Дарья. Симонова

У МЕНЯ ЕСТЬ СЕРЕЖКА НА ЯЗЫКЕ БЛАГОДАРЯ ЕЙ Я ПЕРЕСТАЛА КАРТАВИТЬ

Азамат

А тебе не кажется что ты скучная жена ?

Дарья. Симонова

нет....муж так не считает

Азамат

Ну я заметил что ты секси

Дарья. Симонова

я просто не хочу быть жирухой....у меня двое детей и многие девушки плюют на свою внешность а я не из тех

Азамат

Молодец так держать

Татьяна Лыпко

может быть эти девушки не могут другим ничем привлечь юношей?!

Азамат

Может

Татьяна Лыпко

может быть эти девушки не могут другим ничем привлечь юношей?!

Кристина Игнатьева

Это Всё выглядит ужасно, не эстетично..!! И даже аморально!!!!!!

Елена

Пирсинг всегда показывает какие чакры она у себя развивает

Юрий Попов

Пипец какие тут скромняги собрались!!! В пупке прикольно!!!

Азамат

Нет поверь мне)))

Юрий Попов

А русских баб любишь?

Азамат

К чему вопрос?

Юрий Попов

Проехали

Азамат

М-да чувак

Елена ***

Думаю от небольшого ума. Умная девушка такого не сделает.

Наталья Сидикова

Они, эти девушки говорят для особенных ощущений

Азамат

Идеотизм

Наталья Сидикова

Идиотизм, ну может вы как-то не устраиваите девушку, почему?

Ли
Лизавета

только чтоб быть поинтересней,выделится как то

Скромняжка ))

да делать им нечего,как своё тело калечить.....

Азамат

Во во

Скромняжка ))

думают что это красиво((((

Азамат

Смотреть на пирсинг в интиме

Olga Rusakova

У меня пирсинг в пупке. и сделал я это недавно

Азамат

Для чего чем он радует тебя???