Ti
Timur

Прощать и принимать прощение – целое искусство. Искусство прощения заключается в том, что бестолковое прощение умножает грех. Позднее прощение убивает, а мудрое и своевременное окрыляет.

Ответы
Серафима Климова

Простить и забыть о том что когда то был повод для прощения ! Нельзя считаться прощёным и слышать упрёк при каждом удобном случае : а помнишь ты была виновата и я простил тебя , а неблагодарная .... Это медленное убийство и чувств и человека

Ti
Timur

👍 👍 👍

Ни
Нина

это сколько же вам лет уже. Что вы такой опытный?

Ti
Timur

Ни
Нина

Когда вам будет 82, даст Бог, будете писать уже Мемуары............

Ti
Timur

Благодарю, дай бог вам здоровья и долгих лет жизни 🙏🙏🙏

Ни
Нина

на том и закончим

Liliya Wilsan

Ладно, прощаю))))

Ti
Timur

👍

Dawa Rasskazova

да