Лю
Людочка

Как люди живут в холодильнике ?

Ответы
mk
maik kunin

Представьте-*Царство небесное*. Там в небесах холод по сильней ,чем в холодильнике. Однако попы -при отпевании отправляют души туда в холод.Я бы не хотел бы туда, А Вы???

Лю
Людочка

я вообще то про северные города спрашиваю

mk
maik kunin

Мурманск .Норильск ,Магадан.????????????????????

Лю
Людочка

и не только

Виктор Федин

А я так и не смог доказать своему психиатру, что цивилизация пельменей всё-таки существует.

Михаил Гехт

кто это увас в холодильнике живёт? Обычно в холодильгике люди обитают в морге

Лю
Людочка

я имею в виду крайний север

Михаил Гехт

так не путайте Крайний Север и холодильник. Промышленный холодильник и домашний кондиционер, например, отличаются только мелочами (конструкция дверей, наличие окон), а так одно и то же.
Ну и на Северах есть разница у каких оленеводов и обычных жителей. Бывал и в Норильске, и в Мурманске. Благоустроенное жильё и автомобили позволяют жить «почти без специфики».
Реально, совсем по-полярному только оленеводы и живут

Лю
Людочка

Я просто так сказала . Но на крайнем севере реально холодище В Мурманске теплее , чем например на Чукотке.

Михаил Гехт

Людочка, знаешь, чем сауна (до +160:С) отличается от бани, где и +90С терпеть тяжело? Влажностью.
Со мной работали выпускники восточносибирских военных училищ. Говорили, что -45-50 переносятся легко, только следить за носом, щеками, ушами - не заметишь, как отморозишь. А в Мурманске (или на море зимой) минус два - минус десять переносятся очень тяжело.

Лю
Людочка

понятно.

Дмитрий Табунов

Йог у костиной тётки вообще угол в уличном туалете снимал. 😉

Владмир

🖼Это временная температура.

Вечность

Это экстрим по русски и бесплатно

Владимир Литяйкин N

Так себе-мстят пенсионном фонду

Га
Галым

Вы имеете ввиду северный народ?

Лю
Людочка

да

Га
Галым

Привыкли, коренная привычка. Они даже голыми ложатся спать

Лю
Людочка

ясно

Га
Галым

Извините

Гефест Bear

Люди не живут в холодильниках.

Лю
Людочка

живут . на крайнем севере люди живут

Гефест Bear

Ясно

Vlad Bosikom

Не знаю, не пробовал

Владимир Бахмутов

Нормально. 😁😁😁

Владимир Бахмутов

Лишь бы только кормили хорошо

Миша Zvo

Они там греются

La Testa

Спокойно живут

Ал
Александр

Как эскимосы

Nikola Mahkov

-активно!--😀

Господин Дроссельмейер

Одеваются

Валерий Гассий

Скучно!

Nikk Dr

Молча