Legião Dos Sábios

😁 Горе тому мужчине, который столкнется с женщиной, у которой очень богатое воображение!

Ответы
Bc
Bcyjdfz

У Вас такой напуганный вид. Неужели только воображением напуганы...

Bc
Bcyjdfz

😁 😆 😅 😂 Мой вид меня устраивает.

Bc
Bcyjdfz

Только Вас и не устраивает.😁

Legião Dos Sábios

Я бы не сказал, что меня не устраивает, так как я даже и не ставил такой цели.

Bc
Bcyjdfz

😁 😆 😅 👋

Александр Мамедов

Особенно богатое материальное воображение.

Олег Рохин

не факт , главное посильнее натянуть возжи

Legião Dos Sábios

У Давлатова была идиосинкразия на слово "ипостась", то есть, он, услыхав его, вставал и покидал то помещение, где произносилось это для его слуха гадкое слово. У меня тоже есть нечто подобное, скажем, когда я слышу из чьих либо уст фразу "не факт", у меня возникает желание сказать фразу "Fuck you!". Я понимаю, это неизлечимо. Как вы находите компромиссы с людями?

Татьяна Мурзина

это же круто когда богатое оно

Legião Dos Sábios

круто, когда воображение материализуется

Татьяна Мурзина

ну ни когда не встречала таких женщин

Светлая

А может наоборот... 🙃👻

Ек
Екатерина.

Горе тому...кто пройдет мимо...

Вера Ерошенко

У меня воображение богатое.

Та Самая

😂 😂 😂 😂

Наташа Колчина

😁😁😁

Га
Галина

Почему?!!

Светлана Кувалдина

в точку