Елена Офицерова

У меня взрывной характер. Чуть что - сразу начинаю орать на людей. Подскажите как его обуздать?

Ответы
Мила Бокарева

ну тут два варианта. либо у вас нервы на взводе, либо вы так избавляетесь от негатива, японцы считают, что орущие люди дольше живут, вы поймите сначала причину ваших всплесков, если вы после них устаете, это одно, а если вы после них подзаряжаетесь- это другое, если вам легче после такого всплеска, то есть методика например уходят на прогулку в лес и со всей силы кричат, у меня знакомая ходила на стройку и орала- помогло, реально

Мила Бокарева

главное бы помогло, вы еще кровь проверьте при сахарном диабете агрессивность высокая

Елена Офицерова

Проверяла. Все нормально. Я - управдом.

Мила Бокарева

я вас понимаю, ну тогда кричать на стройке или в лесу)

Мила Бокарева

всего вам хорошего)

Валерий

почитал советы умников и просто удивился на вашей должности не орать а палкой бить надо а вообще если серьезно не надо себе сердце рвать в наше время все проще введите наказание рублем за нерадивость и быстро все изменится к лучшему вот увидите ведь не даром с древних времен была придумана система кнута и пряника

Елена Офицерова

Спасибо. Но у меня нет таких полномочий.

Валерий

значить разговаривайте с теми кто определяет зарплату

Любовь

Войти в Покой Христа. «Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные (исполнением закона), и Я УСПОКОЮ вас 29 возьмите ИГО МОЁ (Дух Святой) на себя и научитесь от Меня, ибо Я КРОТОК И СМИРЁН СЕРДЦЕМ, и найдете ПОКОЙ душам вашим 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.» (Мф.11,28-30) Отречься, запретить себе ...

Нина Архипова

А Вы представьте, что не Вы орёте на человека, а он на Вас, и прислушайтесь к своим ощущениям при таком раскладе. И вообще, учтите, что г...но, которое ты пытаешься на других вываливать, на самом деле никуда не девается, а остаётся в тебе, накапливается, и, в итоге, ты уже не человек, а сплошное...

Елена Офицерова

Значит, я - говно?

Нина Архипова

Заметьте, это не я сказала!

Елена Офицерова

Заметила.

Сергей Глазунов

Выдайте кому нибудь хорошие гибкие розги и резинку от ваших трусов. И как только случится ор, пусть он заголяет вам задницу и хлещет до тех пор, пока он не прекратится. Успех придёт дня через 2-3, или же максимум через неделю ваш ор прекратится.

Сергей Глазунов

А это уж чем получится. Лишь бы не промахнуться.

Елена Офицерова

Ну, вы и срамник, сударь.

Сергей Глазунов

Да не сумлевайся, Ленусик, не осрамлюсь, обязательно попаду, могу даже и неоднократно.😋

Елена Офицерова

Ой. Не вгоняйте даму в краску.

Сергей Глазунов

А это уж как получится - скорее всего в жар обязательно кинет. Вот только Ор во время экзекуции может не прекратится, а возможно даже и усилится. Но зато потом будешь тихая, спокойная, умиротворённая и счастливая! Но что орать потом прекратишь - это однозначно!

Владимир Лебедев

У меня жена такая. Начала пить минеральную водичку "Донат". Она дорогая, но немного помогает. Если всё сильно запущено, то можно успокоительных таблеток попить: глицин, фенозепам. Но с таблетками осторожнее.

Елена Офицерова

Спасибо.

Alexandr S.....e

Мы с женой-купили молоточек. музыкальный(отнеситесь-серьёзно)-ИМ - стучишь, он ноту-выдаёт...Только кто то в семье-в крик, второй-молоточком-по голове-не больно, но эффективно, типа: не ори....Знаете-помогает!

Елена Офицерова

Ну, спасибо.

Ирина Малышева

Вы просто ни разу не нарывались на ответку. А ещё на тумак за свои слова. Все когда-то бывает в Первый раз. И человек, которого ткнули носом в землю-начинает ДУМАТЬ, прежде чем открывать рот!

Елена Офицерова

Я - управдом. Никто не смеет.

Ирина Малышева

😁 наивный управдом-это нонсенс)))))))))))))))) Повторяю: ВСЕ когда-то случается В ПЕРВЫЙ РАЗ! Вам видимо надо уткнуться носом в грязь-иначе вы не будете думать, прежде чем открыть рот)))))

Елена Офицерова

А вам не мешало бы научиться разговаривать с людьми и понимать их. Я просила дельный совет, а не это - ваше словоблудие.

Ирина Малышева

Кто меня УЧИТ разговаривать? Хабалка, которая просит совета-как НЕ орать? В репу получите-ибо такие как Вы-другого НИКОГДА НЕ ПОЙМУТ, враз научитесь молчать. Управдом, консьерж, вахтер -это обслуга и попробовала бы на меня эта обслуга пасть раззявить😁 👍. Дельный совет дают людям, которые умеют ДУМАТЬ, вам это НЕ грозит, почаще рот держите закрытым-может поможет))))))

Irina Bogomolova

Это пройдет.обуздают.а самой—много чего придумали.дыхание задерживать надо прежде чем орать.считать до 100 и тд.вредные привычки включая кофе убрать.ну есть чем себя помучать.надо,думаю.

Елена Офицерова

Спасибо.

Irina Bogomolova

Ок.

Юрий Алексеев

Научитесь молчать и делать паузы. Просто выдыхайте медленно. Бегайте по утрам и немного вечером. Научитесь любить людей с которыми находитесь рядом. Все будет спокойно.

Юрий Алексеев

Как я Вас понимаю. )))))) обычно я говорю понабрали служить офицеров по объявлению.))) Хочешь в армию ? Хочу.))) и все же ваша лучистая искренняя улыбка способна делать чудеса.))) не оплатил? Зайка мой, отключаю вам газ. И так наивно улыбаетесь. И хрясь рубильник вместе с электричеством.

Елена Офицерова

К сожалению наш закон отнял у управдомов такие полномочия. Сейчас за это могут привлечь к административной ответственности. Поэтому я свое беру луженой глоткой. И запугиванием. Не все ведь знают, что у меня почти нет никаких прав.

Юрий Алексеев

Я люблю общаться с людьми и я вас очень понимаю. В прошлом я командиром взвода был.))) люди как шайка-лейка туда сюда. Ответственность на вас. Они дураки не понимают что за них вы кучу дел можете сделать?! Жильцы дурковатые конечно. Но что с них взять, даже анилины и те не могут сдать.))) все в шутку оборачиваю.

Елена Офицерова

Ладно. Шутка так шутка.

Юрий Алексеев

Попробуйте , пусть не на работе. А так по ситуации. Просто постарайтесь улыбаться. Это обезоруживает аппонента.

Владимир

Может дело в фамилии? 🙂 Попробуйте прежде чем ответить, перед взрывом, глубоко вздохнуть, задержать дыхание на 10 секунд, медленно выдохнуть и продолжить диалог...

Елена Офицерова

Спасибо.

Самойлова Катерина

Когда-нибудь дадут вам такой мощный отпор и вы навсегда успокоитесь.И это,не необузданность,а хамство и склочность.И так,увы,большинство перезревших теток..

Елена Офицерова

Э-э-э-эх. Молода-а-ая!

Константин Кривцов

Почаще уходи в безлюдное место,желательно чтоб эхо было, и ори ло хрипоты др боли в горле..придешь снова к людям уже не поорешь и из за боли да и неохота будет

Елена Офицерова

А чо орать-то?

Константин Кривцов

Хоть что..хоть матерись..главное "выораться" ,выплеснуть дурь

Елена Офицерова

А это дурь да?

Константин Кривцов

Конечно!

Андрей Борисович

а вы задумайтесь изначально для чего вы так себя ведете? есть ли в этом здравый смысл? а если нет то зачем делать то что лишено всякого смысла!

Дмитрий Дмитрий

Психованный не тот ,кто тарабанит пальцами по столу, а тот кого это раздражает...без обид,попытайтесь понять смысл ...и не раздражайтесь!

Елена Офицерова

Вообще-то я ожидала дельного совета.

Казбек Накенов

попадете когда нибудь под кого то кто и обуздает может потом поздно не было сами себя не угомоните свой характер никто вам не поможет

Владимир Панферов

Вам, видимо, попадаются слабоки, позволяюшие на себя кричать. А не боитесь "нарваться" и получить в еба.., чтобы не орала?

Елена Офицерова

Я - управдом. Никто не посмеет.

Владимир Панферов

Генеральшам ебло правят, а управдом - тфу-гавно подвальное

Елена Офицерова

Зато с таким подвалом людям живется без проблем.

Kitton

Приколоти свою левую ногу большим гвоздем в к деревянному полу , а потом выорись до хрипоты и устаканишься навсегда !

Елена Офицерова

Больно же. А, если не навсегда?

Kitton

🤝 😇

Пчёлка

И вы считаете,это вас украшает. Таких называют ХАБАЛКАМИ. Вот теперь,как захочетсяпо орать вспоминайте кем будете...

Елена Офицерова

Я так не считаю.

Пчёлка

Тогда продолжайте ОРИТЕ......

Пчёлка

👏

Валентина Заворотько

Ор и крик люди не воспринимают, лучше говорить тихо, тогда люди будут прислушиваться к вам. Попробуйте...