Лу Лу

Признаки психически здорового мужчины:Тонкое чувство юмора.Он умеет готовить.
У него есть какое-то интересное хобби.Он не ищет виноватых в критической ситуации.У него связная литературная речь.Он не прочь полакомиться сладким.Ему нравятся пышные женские бедра.Подозрительные мужские качества:Не выдерживает взгляда и сразу отводит глаза.Тусклая мимика или лицо.До копейки пересчитывает сдачу.Смеясь, закидывает голову.Увлечение азартными играми.Мальчики)))) а вы какие?

Ответы
Михаил

чувство юмора у меня весьма толстое.. и я ни на что не намекаю! хобби? да вся жизнь - сплошное хобби. несвязная речь, только площадно-гортанные выкрики. сладким да. пышные - смотря насколько... и зависит от женщины. взгляд не то что не отвожу, а могу уставиться на незнакомых людей и наблюдать как ни в чем ни бывало. мимики вообще нет, маска. сдачу пересчитываю, когда денег мало. а когда много - леньки. я никогда не смеюсь, что вы, а голову закидываю только у зубного. жить - к азартным играм относится?

Юрий Дударев

Подозрительно психически здоровый мужик, но мне не нравятся пышные бедра потому что по мимо пышных бедер есть еще куча наличия в разных местах жировых отложений. Не люблю смотреть в глаза людям потому что там пусто.

Алекс Венцель

Всё в цвет и даже азартными играми на автоматах однажды увлёкся, пока не выиграл миллион и не понял что пора с этим заканчивать. Закончил без сожаления и ломки. Сделал вывод что не азартен...

Александр Мамедов

Это наша судьба, это с ней мы ругались и пели.
Подымались в атаку, и рвали над Бугом мосты.
Нас не нужно жалеть, ведь и мы никого б не жалели,
Мы пред нашей Россией и в трудное время чисты

Asmadey Richard's

Всё правильно кроме сладкого, никогда не считает сдачу а отдаёт её назад продавцу озартные игры вообще не привлекают в основном логические, смеяться стараются скромно!!!

Мохарям Ханипов

Он умеет готовить.
У него есть какое-то интересное хобби.Он не ищет виноватых в критической ситуации.Он не прочь полакомиться сладким.Ему нравятся пышные женские бедра.

И.
Ирина .

В который раз убеждаюсь - мой муж самый лучший на свете, теперь еще по вашим признакам и психически здоровый. Хотя при знакомстве я это немного по другому определила.)))

Лу Лу

Мира и тепла в ваш дом!

И.
Ирина .

Спасибо большое.))

Иван Колганов

Первая половина моя. А из второй - я никогда не смотрю в глаза,если не хочу добавить чего-то более сильного к сказанному. То сеть - почти никогда.

Лу Лу

Ванечка, не смотреть в глаза или отводить взгляд - есть разница? я иногда тоже отвожу, смотрю в окно, на картину, на раскрытую ладонь...только для того, что бы не рассмеяться, к примеру, или сосредоточить мысль.Просто я дважды в жизни видела человека, который разговаривая с тобой, смотрит в сторону.В глазах жестокость, месть,вражда, а на лице гримаса страха.или это ненависть...не разбираюсь в этих пороках)

Иван Колганов

Я не отвожу глаза. Я в них не смотрю. Есть у меня такое свойство. Так получилось, что я вижу их не смотря. Не знаю уж как так. Но вижу. Когда я что-то говорю в диалоге мне глаза не нужны.(я на кисти смотрю):о)))) но вот когда надавить на сказанное нужно - тогда смотрю. Мама моя пугается, когда я так делаю. Хотя она героически считает, что знает меня насквозь.:о))))

Лу Лу

тогда страшно....это признак агрессора...

Иван Колганов

Или мачо:о)))))))))))))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

КРОМЕ Этого: -Не выдерживает взгляда и сразу отводит глаза.Тусклая мимика или лицо.До копейки пересчитывает сдачу.- просто списано с меня

Лу Лу

Ды ладно))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Луша, я классный!

Фердинанд Франц Иосифовович

от твоих бедер я просто в восторге

Qqqq Qqqqq

а как быть если еще в наличии хорошая память? И что там готовить, закинул в кипяток меру гречки и через 20-30 минут все готово, соль по вкусу

Се
Сергей

Примерив на себя все эти признаки я понял, что психически здоров, и если я такой безукоризненный, то можно вешать нимб над головой.

Лу Лу

изумительный результат!

Се
Сергей

настоящие энергетики Лу Лу другими не бывают

Лу Лу

100%

Лу Лу

как косинус фи равный 1)

Анна

Интересное рассуждение. Почти со всем согласна. Вот только насчет запрокидования головы не поняла? Почему это подозрительно?

Лу Лу

Это признак ревнивца или гулёны

Анна

а к женщине не относится это? Просто женщины так часто делают, у мужчин реже. Но вот у бабников такого не встречала

Том

Лу, не знаю откуда ты это все взяла, все вроде верно, но есть вопрос:
Что лично для тебя означает "Тусклая мимика или лицо"

Том

Дурацкий вопрос: как Салават изменился с советских времен?

Лу Лу

расцвёл

Том

Пдробнее, врядли я у вас побываю

Лу Лу

Википедия расскажет более красочно

Том

Спасибо хоть за эпитет

Геннадий Бескиеру

Большой живот, блестящая лысина, только не смеюсь - передние зубы выпали. Вообщем полный ваш портрет идеального мужчины.

Лу Лу

я улыбаюсь)

Aлександр Кузьмин

Умею готовить и с юмором ништяк . Но морда от радости не сияет и сдачу пересчитываю . Хотя в игры не играю .... так КТО я ?

Лу Лу

Оригинал по всей видимости)

Aлександр Кузьмин

таких как я есть 0.04% от 4% населения земли ..

Евгений Антонюк

Да. когда глупец хохочет, мудрец лишь улыбается. Странно: полакомиться сладким и сразу переход к пышным бедрам?

V-Враг Незалёжности - Z

сдачу не пересчитываю,всегда расчитываюсь картой,азартные игры - бильярд максимум,глаза не отвожу😃

Гас Самурай

Я не очень люблю сладкое, мне нравятся стройные женские бедра и кто я по вашему классификатору?

Cергей Плотников

Халерики,Сангвинники,Флегматики,и Миланхолики.Люди делятся условно на четыре типа.Мы разные.)

Лу Лу

а есть ещё интро и экстраверты

Cергей Плотников

Да согласен

Никифоров Валерий

Мой личный опыт говорит , что мужчины умеющие готовить рукожопы , за редким исключением.