Лу Лу

Признаки психически здорового мужчины:Тонкое чувство юмора.Он умеет готовить.
У него есть какое-то интересное хобби.Он не ищет виноватых в критической ситуации.У него связная литературная речь.Он не прочь полакомиться сладким.Ему нравятся пышные женские бедра.Подозрительные мужские качества:Не выдерживает взгляда и сразу отводит глаза.Тусклая мимика или лицо.До копейки пересчитывает сдачу.Смеясь, закидывает голову.Увлечение азартными играми.Мальчики)))) а вы какие?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

какой-то я подозрительный да еще с чувством юмора

Адам Адамов

Кое что совпало из сказанного. Я- сентиментальный

Александр Чайка

я уже старая больная обезьяна но сдачу не считаю

Всякослав

Так вот прям первая часть - как с меня списывали.

Всякослав

😂😂😂 Особенно про сладости

Татьяна

все признаки довольно спорные

Олег

Мальчики - блин , я даже ещё паспорт не получал 🙂

Serg

Почти так как Вы описали. Сдачу не пересчитываю.

Алик Ибрагимов

Формы очень нравится, есть юмор, речь спокойная.

Такой Один

Единственное- готовить не умею принципиально))

Ка-Валерчик Гузенко

Вы стоило упомянуть : Носит женские колготки !

Виктор

Больше первого и нисколько второго Это что?

Олег Исаенко

У меня нет хобби, мне еще и грудь 3-5нравится

Ме
Мечтатель...

Ой, и кто же вам всю правду здесь выложит???

Лу Лу

да мне правда не нужна) пущай себя узнают в этих строчках)

Yra Kozlov

не ну в первую очередь наша сила в плавках

Алексей Абатуров

😁🤣😎😍🤐😌😷😇

Каменёк Олег

Пожалуй, первый вариант! Целовать будешь?

Каменёк Олег

Чай - горячий, только пил! Меня туши, а то сгорю!!!

Лу Лу

Несу лёд и мясо из морозилки...пщ....щщщщщ...

Каменёк Олег

Мяс-с-с-оооо!! Барбекю! Тащи, матушка, аджику!!

Лу Лу

откуда знаешь что она у меня есть?)))

Каменёк Олег

Так мы уже почти родные! Смотри и вкусы совпадают! А вообще, на обум сказал, первое, что пришло на ум!

Дмитрий Григорьев

А-а-а! Я, что вообще психически не здоров?

Юрий Я

мм а причем "смеясь, закидывает голову" ?

Лу Лу

Ну вот некоторые так смеются.

Юрий Я

а если он первый типа ..готовит, хобби ...юмор, но закидывает голову при смехе ..так он все, какой то не такой ?

Лу Лу

признак, с одной стороны, ревнивого психопата, а с другой — оголтелого изменщика.

Юрий Я

получаеться как не веди себя, все равно не гуд ...

Лу Лу

ну просто этот факт может насторожить женщину.у меня бывший муж был диииииико ревнивый.

Юрий Я

ну это у вас ...а другую без вашего опыта вполне м б восхитит

Юрий Я

Alex Dark 🇷🇺

зеркало не я придумал, делай выводы

Docc Docc

А можно без готовки и пышных бёдер?

Лу Лу

К сожалению...Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе. К тому же это признак латентного гомосексуалиста.

Docc Docc

Давно я так не ржал... Логика ваша бесподобна. Жирные задницы говорят лишь о желании пожирать.

Лу Лу

Ещё раз , к сожалению...Трудно признавать в себе любимом какие-то отклонения)

Docc Docc

Вот здесь вы правы... А у меня, когда вижу жирнищих теток и мужиков, одна мысль - когда помрете, как же вас на кладбище тащить?

Александр Мамедов

До копейки пересчитывает сдачу.Фу.