Людмила Ланчева

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НЕ РАВНОМУ БРАКУ?

Ответы
Михаил Юсипов

а что значит неравный брак - ? материальное возрастное служебное или др. понятие . это просто заинтересованность в каких то благах т.е. чисто меркантильный вопрос который решают на добровольных началах и взаимному согласию и ни кто за уши никого туда не тянет

Сергей Сычугов

Спокойно, это дело личное каждого. Я в обще противник которые по телевизору обсуждают свою личную жизнь на обозрение всей страны, за деньги конечно. Я не согласился бы не за какие бабки

Cергей Свириденко

Облезлые певицы растлевают молодых парней, на панель их похотливых. и парней наказывать налогом на бездетность, деревни повымерли и школы закрыли.

Muza

неравенство - понятие неоднозначное, надо все параметры сравнить, и если в браке есть равновесие и оба довольны, то он не такой уж не равный. 🙂

Zoxrab Mammadov

Плохо.Вот старый пердун Армен Борисович Джигарханян женился почти провнучке.Сейчас 82 возросте остался не чем.Так и ему надо!!!!!!!!!!!!

Zoxrab Mammadov

Люда, как я увидел его прежнею жену-симпотичную,умную.выдерженную,проживщею этим дурауом около пол века,я вообще пливать хотел на него.Это бог наказывает его.Бессовесный армянин ещо у нее деньги просит с процентами.Как не стыдно.Бог ему все дал,кроме ума.Пускай этот слечай будет уроком другим,которые снюхаются с молоденькими

Людмила Ланчева

Я согласна с вами полностью.

Zoxrab Mammadov

как артист он хороший.Он человек Кавказский.Он опозорил всех нас.он вел себя не по мужски.

Zoxrab Mammadov

Уважаемые девочки,не спится?

Алексей Сорокин

Этого просто не может быть. Все имеют одинаковые права... И не важно у кого какое положение и сколько денег

Свет - Мария Стрижевская

КТО ЭТО ВЫДУМАЛ НЕ РАВНОМУ ? КТО ИЗМЕРЯЛ ЖИВУТ ЖИЛИ И БУДУТ ЖИТЬ КОМУ КАК НАДО ЛИШЬ БЫ БЫЛО ДВОИМ ХОРОШО !

Сергей Болтач

Не внешность главное, а внутренний мир человека. И 70-летний может в душе чувствовать себя 20-им юношей

Сергей Болтач

Это просто моя точка зрения

Граф Пупыркин

Лишь бы было обоюдно но как правило это горячка не надолго я знаю очень много примеров из жизни

Jacov Krell

​Кисечка....судя по фоточке и узенькой кроватке..Вы ведь не в браке...
Даже в неравном:):)

Людмила Ланчева

я в комнате у сына, жаль что не могу показать вам мои апартаменты..

Jacov Krell

​Неее....не надо:):)
Я и поверил,и обзавидовался:):)

Григорий Даценко

Неравный-с точки зрения кого? Посторонних или самих брачующихся?Меня это мало волнует

Мустафа Ганижев

если мы были бы в браке, и знал бы разницу в возрасте, то я сказал бы...а так неинтересно

Дмитрий Коваль

А у нас бывают равные браки? Всегда кто-то любит, а кто-то только позволяет любить...

Владимир Лоскутников

Как можно относиться к старому идиоту который считает что молодая жена его любит?

Владимир Томилов

Когда мужчина старше - это норма, а когда старше женщина - это отклонение от нормы.

Людмила Ланчева

но у нас очень много браков когда женщина старше и все ок

Владимир Томилов

У каждого свои примеры и свои мысли.

Радик Афлятонов

А в чем это выражается не равность? Возраст, положение или финансовое состояние.

Радик Афлятонов

Это часто вижу на канале "Домашний" в сериалах. В общих чертах, когда олигарх на машине чуть не сбивает приехавшую из глубинки девушку, предлагает подвезти, знакомится и через 5-10 серий они уже в постели с обручальными кольцами. Если вы об этом то мое отношение безразличное. Глядя на Джигарханяна или Кончаловского становится тошно за их юных избранниц (по возрасту они им внучки), твердящих о какой то любви.

Людмила Ланчева

я с вами согласна вполне!!!!!!!

Радик Афлятонов

Спасибо. Думаю, что в этом с нами будут многие солидарны.

Людмила Ланчева

спокойной ночи! желаю приятных снов! спасибо за приятную беседу!

Радик Афлятонов

И вам приятных сновидений!

Владимир Ракивненко

Никак я к нему не отношусь. У нас всё по честному - она инженер, я - конструктор.

Владимир Хлопков

Отрицательно к гомосексуалистам,и к тем кто старше своего партнёра лет на 20!

Ирина

А что нынче означает неравный брак? Разница в возрасте или в расах, или что?

Ирина

Ну ...когда очень большая разница в возрасте, тут конечно нужно учитывать внешне как люди выглядят. Бывает,что внешне разница невелика. Тогда нормально. По расам..не люблю это..

Irina Bogomolova

С возрастом получается что кто то должен рано или поздно быть в проигрыше.