Legião Dos Sábios

УЧЕНЫЕ ОБЪЯСНИЛИ, ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ПУБЛИКУЮТ ОТКРОВЕННЫЕ СНИМКИ В СОЦСЕТЯХ. Когда молодая женщина выкладывает провокационные фотографии в бикини, не стоит думать о ней как о легкомысленной особе или жертве гендерных стереотипов. Подумайте о ней как о стратегическом игроке в сложной социальной игре. Она просто хочет добиться большего в жизни, как каждый из нас.

Ответы
Яна Сомова

Чем больше лайков голой жопе, тем больше шансов найти того, кто будет потребителем сего ?

Legião Dos Sábios

если есть спрос, есть и предложение

Яна Сомова

Не на всякое предложение стоит отвечать спросом... Есть такое высказывание: Лучше сдохнуть от жажды, чем пить из грязной лужи...

Legião Dos Sábios

Специалисты из Университета Нового Южного Уэльса (Австралия) связали стремление женщин делать сексуальные селфи с экономическим неравенством в стране. Авторы исследования проанализировали десятки тысяч сообщений жителей 113 стран в социальных сетях.

Яна Сомова

Им там делать не чего, лекарства бы лучше искали от болезней смертельных...

Legião Dos Sábios

Женщины с большей вероятностью будут тратить время и силы на размещение сексуальных фотографий в интернете в странах, где растет экономическое неравенство, а не в тех местах, где общественная власть сосредоточена в руках мужчин и существует гендерное неравенство.

Яна Сомова

Ну не знаю! Я свои голые прелести не выставляла и не собираюсь! По моему дело тут не в неравенстве, а в не нравственности...

~E
~ Eva Lansca ~

Аааа , так там сложный подтекст !

Галина Мешалкина

Вот оказывается что...

Татьяна Морозова

)))...через инструмент

Legião Dos Sábios

через манипулирование низменных инстинктов тупого мужика

Максим Jw

Не согласен.