Пе
Петрович

— Сколько раз говорить, что в русском языке нет слова «шо»! И в русском языке нет слова «нету»! — Ну и шо теперь? Нету и нету😁😁

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Чтобы пудрить мозг в русский язык натолкали чуждых слов, без которых можно просто обойтись, но тогда будет понятно как именно тебя хотят нае*ать.. А вот со всякими "ихними" и "нету" ведут борьбу эти странные люди.

Та
Таня

Жить надо в сейчашнем дне! 😁😁😁 ( недавно в Тик Токе услышала))

Дм
Дмитрий

Девушка, а вы москвичка? - Да, и шо?

Та
Таня

😁😁😁

Александр Ревнивцев

ЧТО И И НЕТ ЭТО ИМЕННО В РУСКОМ ЯЗЫКЕ А В УКРАИНСКОМ - ШО И НЕМА

Забава

Может и "евонный" нету? Тутошный тоже отсутсвует?

Helen Brown

НЕА, НЕТУТИ, ЧАВО... а их куда девать?

Эва

))))))))))))))))))))))))))👍👍👍

Z-Мимокрокодил-V

Бандерлог попался.

Ми
Мир))

Евонного нету😁😁

Dima Slizoy

😁😁

Ан
Анталья*

Очччч жизненно😅

Наталья Тюленева

👍😂😂

Надежда Шустова

😂

Се
Сергей

😄

Mарго Беккер

😞

Света Рада

чо