Юра Смолев

Как прожить на 25000 р в наро-фоминске на съёмной квартире оттдовая за неё 15000 и сын в школу пошёл а живу один с сыном просить неуког

Ответы
Николай

Водитель работа для тех кому никайф заморачиваться... включай мозг, у тебя ребёнок! На 25 одному не легко а с малым на руках вообще не варик, ищи варианты, мутки, суетись в общем!

Юра Смолев

Я и суечусь как могу уже 3 год

Николай

25000 бро... это ты самообманом занимаешься... ищи так что б 25000 в неделю заколачивать, руками столько не заработаешь! Мозг врубай! По закону только! И все будит ровно!

Юра Смолев

Подскажи подход

Николай

Подумай чем по кайфу заниматься, и ищи варианты на этом заработать!

Александра

Возьмите ипотеку. Женщины чаще сталкивются с такими прблемами, как то справляются...главное не пить!

Лена-Ленушка

Извините,но когда то и я была в Вашей шкуре,и 90-е годы не нынешние,и вырастила не получая ни копейки алиментов.Поэтому СМЕШНО МУЖЧИНЕ жаловаться,у которого (я надеюсь)есть голова и руки.

Юра Смолев

Еслиб были 90 -е другое дело

Лена-Ленушка

Тогда не было работы,а сейчас не работает только ленивый. Хватит жаловаться на жизнь,смешно это слышать от мужчины.

Александра

Лена, мужчины не такие терпеливые, как женщины. Им психологически труднее маленьких детей растить. Все таки это удел женщин.

Лена-Ленушка

В любой семье МУЖЧИНА должен решать финансовые проблемы,если это нормальный мужчина с руками и с головой.

Елена Crimea

Искать... или квартиру подешевле, или вторую работу... или то и другое

Елена Crimea

Разумеется, это не единственная причина. Но здесь не то место, где уместно было бы пускаться в размышления о причинах. Да и без меня все уже стократ переговорено

Евгений Смотрицкий

Я тоже не пускаюсь. Но переговорено далеко не всё. Пока есть заблуждение и непонимание, но не буду брать на себя роль судьи.

Елена Crimea

Кто хочет упорствовать в заблуждениях и непрнимании - того не переубедишь и не объяснишь.

Евгений Смотрицкий

Я уже и не пытаюсь переубеждать. Потому что и у меня есть свои заблуждения и своё непонимание. И не хочу, чтобы меня переубеждали заблуждающиеся.
Беда в другом: реальность есть реальность, неадекватность - всегда смерть. Если НЕ ПО МОЕМУ и СТАНОВИТСЯ ХУЖЕ - значит Я ПРАВ. И?

Владимир

Подрабатывай дополнительно. Пусть мать ребенка алименты платит.

Юра Смолев

Нечего с неё взять одни анализы и те хреновые

Ольга

....довели народ до ручки.... многие так живут сейчас.

На
Натали

Только если дополнительный заработок найти..

Юра Смолев

Работаю 13-14 часов в сутки водителем

Джулия Робская

трудно, но жить то надо, смените квартиру

Ляззат Абдурашитова

слов нет, искать источник доп дохода

Юра Смолев

Не все так просто если найти ещё работу то на сына времени не останеться

Юлия

Здесь попроси....мож дадут

Юра Смолев

Ну да !!!!догонят и ещё дадут!!!

Ан
Андрей

Работу поменять

Ан
Андрей

При хорошей работе,няню найти

Юра Смолев

И что выйдет ?посчитайте сами !!за дорогу заплоти за обед за няню и останется тоже самое !!!

Ан
Андрей

В принципе да

Юра Смолев

Вот я и говарю как прожить

Ан
Андрей

Да сейчас везде туго