Борец С Врагами

Кто знает, какие слова произносит человек с чувством юмора в последний миг перед смертью?

Ответы
Наталья Казаченко

Со смертью шутки плохи! Никто не смеётся перед смертью, каждый мечтает прожить ещё хотя бы одну минутку.И в эти последние минуты не до юмора, хочется успеть проститься и сказать важное своим близким, это если человек в сознании. Но чаще люди умирают уже с затемнённым сознанием, и это хорошо, им не так страшно умирать.

Наталья Казаченко

Со здоровьем плохо?

Борец С Врагами

С душевным

Наталья Казаченко

Кто-то обидел?

Галина Коровина

В последний момент думаешь, что не успел сделать и у кого не попросил прощения. Если силы позволят, можно фигу смерти показать.

Алексей Юрьев

Император Веспасиан: Кажется, я становлюсь богом. Франсуа Рабле: У меня ничего нет, долгов много, весь остаток завещаю бедным. Некий преступник при виде виселицы: Ничего себе неделя начинается. Последнюю фразу приписывают разным личностям.

Борец С Врагами

Спасибо! Улыбнуло.

Розалия Файзуллина

У меня гостья,ко мне пришла дама с косой. Так мой муж сказал за день до смерти.....Он что-то увидел. Я уверена в этом. И он не испугался,напротив шутил и улыбался. РОВНО через сутки умер в больнице в 21-45.

Женственность

ВЫ уверены, что есть такие говорливые на смертном одре!? Я ни разу такого не видела. Может во время какого убийства, к кино видала, тут то при памяти !!! А на смертном одре , чаще всего бывают в коме!

Борец С Врагами

Не всегда

Женственность

Я этого не утверждала!

Яду Хари

Вернувшись ко Мне,великие души,достигшие наивысшего совершенства в бхакти-йоге,никогда не отправляются обратно в этот временный полный страдания мир.Бхагавад-гита как она есть 8. 15.

Алина Малащенко

Когда наступает смерть, лучше думать о хорошем, попросить всех прощения и постараться думать кем вы хотите быть в следующем воплощения, где...

Ильшат Валиуллин

Небесную познал я благодать, и хоть не достиг седьмого! Не надоело крылья мне ломать, залечивать и подниматься снова!

))Мозговед))

Я – Франсуа,чему не рад: Увы,ждет смерть злодея; И сколько весит этот зад, Узнает завтра шея.

Борец С Врагами

Скорей , узнает голова- какого она веса ! Ведь гильотина оторвёт башку у этого балбеса!))

Лариса Ларина

...что ж, финита ля комедия... из жизни еще никому не удалось вырваться живым...😅 😂 🤣

Юлия

У меня дедушка умерил просил глоток красненького винца,,,, уж больно он его любил

Жазира Мукеева

Если женаты человек ...то скажет,неужели от тебя избавлюсь,или отдохну уф..ахах

Teresa Alekseewa

нет не с чувством юмора а с сожалением о прожитых годах и помощи о прощении

Teresa Alekseewa

тогда тему закрываем

Борец С Врагами

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС , МАТУШКА!

Teresa Alekseewa

и вас также сын мой🍾 🎂всех благ земных

Борец С Врагами

Вы - реальный человек или чит?))) Мгновенный ответ))

Teresa Alekseewa

я реальный

Шагарьян Хайретдинов

Ich schterbe. Последняя фраза человека с образцовым чувством юмора А. П. Чехова

Борец С Врагами

Спасибо

Татьяна Фалалеева

Один Бог знает. С Наступающим Новым годом, дорогой Борец С Врагами!

Азат Ямаев

Слава тебе Боже,отмучился!!!)))

Борец С Врагами

Спасибо, Таня! И тебя с наступающим Новым годом! Удачи тебе во всём здоровья и душевного равновесия

Па
Партизанка***

обычно в последний миг уже не до слов..тем более не до юмора

Борец С Врагами

Не скажите...

Па
Партизанка***

скажу...у меня мам на руках умерла

Борец С Врагами

Царствие ей небесное

Па
Партизанка***

благодарю..

Людмила Севостьянова

Узнать это можно тогда, когда на твоих руках умер человек.

Борец С Врагами

У меня было

Людмила Севостьянова

Что сказали вам ?

Борец С Врагами

Мне - ничего

Людмила Севостьянова

НУ, ПОДОЖДИТЕ СЛЕДУЮЩЕГО.

Борец С Врагами

Ваш юмор достоин вас.

Людмила Севостьянова

благодарю.🖐️

Евгений Нет

Как пример тут. http://www.maximonline.ru/longreads/get-smart/_article/last-words-samokhina/

Ти
Тимуровец

Сосед сказал последние слова. " И зачем я всё это делал ".

Лариса

я бы сказала - кому чё , кому ничё , кому ,,,,, через плечо

Борец С Врагами

Нет... Тебе последнее слово не дадут. Ты выражаешься невнятно... Так что тебя не поймут

Ольга

ОПЯТЬ !!! А ну ка о смерти ни слова ))))🍫 🍵 💋

Борец С Врагами

Это я давно задал вопрос. Я же с юмором отношусь к своей смерти