Борец С Врагами

Кто знает, какие слова произносит человек с чувством юмора в последний миг перед смертью?

Ответы · страница 4
Г*
Галина *

Поехали!

Г*
Галина *

Примерно так.Ведь Гагарин не был уверен, что вернется живым 😉

Борец С Врагами

Сейчас уже не узнать, уверен он был или нет

Г*
Галина *

Легко догадаться. Но человек он был с юмором. Этого не отнять.

Борец С Врагами

Вы знаете, каким он парнем был?

Елена Романова

Ухи хочу

Борец С Врагами

Терпеть её не могу. Лучше уж молча умру))

Надежда

Умирает старый Абрам. Вдруг, чует запах жареной рыбы с кухни. Он просит внучка: - Еся, попроси у бабушки кусочек. Еся убежал на кухню, прибегает: - А бабуска сказала, что это на потом....

Ли
Лида

Купит

Татьяна Алексеева

ой

Борец С Врагами

Сам Бог не поймёт этих женщин)))

Татьяна Алексеева

да побоялась все менять он моложе и далеко

Татьяна Алексеева

да сын сегодня ему сорок лет-такой умница