Константин Раду / Ра-Ду

Истинаэтомагическая игласнитью логики, котораясшивает разрозненые лоскутыбытия внашем сознании, навсегдаспасая отрабства смерти ибезумия ДА?

Ответы · страница 8
Владимир Волошин

Орфографию смотри.

Владимир Волошин

А чего здесь не понятного. Читай свой текст что, печатаешь. Прежде чем отправить.

Юрий Добронравов

Ктобысомнеавлся 😄

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

ХОРОШО...КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО...ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...

Валентина Горожа

от рабства какого?

Константин Раду / Ра-Ду

Прочитай Глубинную книгу автора этих строк и сама узнаешь всё без посредников...Рассказать притчу о Правде?

Евгений Кузнецов

Типа как бы похоже

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о правде?

Александра Бородина

In vino veritas, in aqua sanitas

Александра Бородина

Впрочем, леко уживаться с заведомой ложью,Правда колола глаза и намаялись с ней.Бродит теперь, неподкупная, по бездорожью,Из-за своей наготы избегая людей.

Константин Раду / Ра-Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО...ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...

Константин Раду / Ра-Ду

Хочу задать вопрос и сразу на него ответить... Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Есть научные данные, что если процент совестливых людей опустится ниже 17%, то это точка не возврата и мы сейчас в плотную приближаемся к этой точке. Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники набери Constantin Radu 53

Александра Бородина

Я не в соц. сетях и скайпа нет

Константин Раду / Ра-Ду

Тогда изучи эти ролики..."НЕЛЬЗЯ ПРИКЛЕИТЬ КРЫЛЬЯ ГУСЕНИЦЫ И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЕТАТЬ КАК БАБОЧКУ...ОНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗНУТРИ..."Ходит в народе такая поговорка... "ИЩИТЕ ДУРАКА В ЗЕРКАЛЕ"...***Сергей ДАНИЛОВ Секрет миссии Аллы ПУГАЧЕВОЙ 1 25 апреля 2014г Лучшая обзорная речь Ю С 17 мая 2015 г встреча с Рыбниковым Ю.С 22 02 2015 ! Как жить Русам !? интересная на сегодня - встреча с Рыбниковым Ю.С. 8 марта 2015 года ******* Рыбников Ю С разговор с парнем с севера Руси часть1 Ю С разговор с парнем с севера Руси часть2 Ю С о Николе Тесла ТЕ НА ОНАЛЬНЫЙ ЕВРЕЙ ДЖУГА ШВИЛИ АНТИРУС!! Рыбникова «Приобретение природных знаний» Ю.С. Детям о русском счёте Рыбников. Война против Украины и Руси. Ю.С. Профи сион анал, Мозес Мордехай Леви, Ложь и Библия - какая связь? . Рыбников Ю.С. События на УкрАине. Всякая идея, идёт от иудея. Ответы на вопросы.

Юсиф Алиев Шамкирский

шьет дело которая

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

И это знаешь? "Что такое Истина?Это магическая игла с нитью логики, которая сшивает разрозненные лоскуты бытия в нашем сознании, навсегда спасая от рабства, смерти и безумия."-Пятибрат.

Константин Раду / Ра-Ду

Понятно..." Встречаются две коровы одна другой говорит:"Знаешь я слышала, что когда нас вырастят то зарежут и отдадут на мясо, а вторая ей...: "Брось ты вечно у тебя одни заговоры на уме..."

Павел Матвиенко

пишите раздельно)

Константин Раду / Ра-Ду

"Гераклит сказал:"Много дорог Правды ведут к одной Истине"...."Что такое Истина?Это магическая игла с нитью логики, которая сшивает разрозненные лоскуты бытия в нашем сознании, навсегда спасая от рабства, смерти и безумия."-Пятибрат.

Константин Раду / Ра-Ду

Понятно..."НЕЛЬЗЯ ПРИКЛЕИТЬ КРЫЛЬЯ ГУСЕНИЦЫ И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЕТАТЬ КАК БАБОЧКУ...ОНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗНУТРИ..."ХОДИТ В НАРОДЕ ТАКАЯ ПОГОВОРКА... "ИЩИТЕ ДУРАКА В ЗЕРКАЛЕ"...Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пор стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”

Павел Матвиенко

Пусть,когда этого кренделя отпустит ещё раз свой бред перепишет...

Александр Борисович

Канэчна,дарагой...

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

Вадим Конечный

Нунаверноетакида

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

ХОРОШО..."НЕЛЬЗЯ ПРИКЛЕИТЬ КРЫЛЬЯ ГУСЕНИЦЫ И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЕТАТЬ КАК БАБОЧКУ...ОНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗНУТРИ..."ХОДИТ В НАРОДЕ ТАКАЯ ПОГОВОРКА... "ИЩИТЕ ДУРАКА В ЗЕРКАЛЕ"...Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пор стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”Где бы ты ни был, чтоб ты не делал, Между Землёй и Небом Война.… Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума, в наших жилах вместо крови застыл яд – медленный яд… (Виктор Цой).

Сергей Мелехин

Нет. Ибо это бред.

Сергей Мелехин

Еще нет. Но это уже 50-70% успеха. Лечиться нужно потом!

Константин Раду / Ра-Ду

Тогда логически напрашивается вывод, что в больном социуме мы как клетки этого социума не можем быть здоровы без понимания своей причины болезни и как следствие своего диагноза ...

Сергей Мелехин

Конечно. Каждый из нас болен.

Константин Раду / Ра-Ду

Не все это готовы признать...Для этого надо иметь Волю...Вот Рыбников говорит об этом же со своей колокольни...Изучи его лекции...Он предлагает конкретику...

Сергей Мелехин

Извини, Кость, некогда. У меня реальных дел много.

Юрий Добронравов

Дадададададада 😄

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Юрий Добронравов

Если так же без пробелов, то не стоит. К тому же с творчеством Владимира Высоцкого я знаком с детства.

Константин Раду / Ра-Ду

А я думаю, что стоит...Тем более, что эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что онастрашная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/+

Константин Раду / Ра-Ду

То, что мы не понимаем...для нас не существует.Согласны?...И добавлю мистика кончается там, где начинается понимание...

Ольга Титова

что за белебирда?

Константин Раду / Ра-Ду

То, что мы не понимаем...или не хотим понять...для нас не существует...Согласны?

Димарик

Нет истина в вине

Константин Раду / Ра-Ду

Каждый думает то, что хочет думать...

Б. Г.

Что вы там курите

Константин Раду / Ра-Ду

Когда поймёшь эту притчу ...поймёшь и то, кто из нас курит...Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пол стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”

Фарида Зульмиева

Нет, не согласна.

Константин Раду / Ра-Ду

" Встречаются две коровы одна другой говорит:"Знаешь я слышала, что когда нас вырастят то зарежут и отдадут на мясо, а вторая ей...: "Брось ты вечно у тебя одни заговоры на уме..."

Фарида Зульмиева

Истина не спасает от рабства.

Константин Раду / Ра-Ду

Может победа ничего не даст... Если не знаешь на чьей ты стороне воюешь.

Фарида Зульмиева

Победа над собой в первую очередь.

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен... Рассказать притчу о Правде?

... Рус

Я считаю,что нет.

Константин Раду / Ра-Ду

есть , что то от себя сказать?

... Рус

Истина существует независимо от сознания или не сознания её.И она не постижима,как бесконечность,тем более для человека...

Константин Раду / Ра-Ду

*Правда в фильме "Джон Картер" я понял, что Истина это ЦЕЛАЯ ВЕЩЬ, но постигнуть её снаружи как ВЕЩЬ невозможно, как принцип работы телевизора, как человека только по внешнему виду, – это неправильный подход, базирующийся на БОЛЕЗНИ и безволии людей. Истина имеет внутреннее содержание, она состоит из мельчайших кусочков и отдельных слов, это ажурная конструкция, такая же сложная и простая как Вселенная. Истину можно осознать как книгу, буква за буквой, как Вселенную – звезду за звездой. Только тогда возродившаяся в познании личность сможет понять простую Вещь – Истину. А сейчас мы находимся лишь в начале пути."-Пятибрат.ГЛУБИННАЯ КНИГАhttp://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.phphttp://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1586_pyatibrat-glubinnaya_kniga_2.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1588_pyatibrat-glubinnaya_kniga_4.phpПятибрат Проект Прометей Project Prometheus Секретная база+ + Планы сеонских мудрецовhttp://allpravda.info/content/677.html+Зеркальные шифры картин Леонардо! ЯХВЕ...

... Рус

Пыль...,а Истина=Равновесие.Истина непостижима,можно лишь стремиться к ней.Т.к. нет ничего постоянного или равного...

Константин Раду / Ра-Ду

Каждый думает то, что хочет думать...и в оновном не напрягая мозги и Волю, что бы понять...

Александр Борисович

Канэчна,дарагой!

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

Bereznjakova Lidija

переведи, слущай

Константин Раду / Ра-Ду

Гераклит сказал:"Много дорог Правды ведут к одной Истине"...."Что такое Истина?Это магическая игла с нитью логики, которая сшивает разрозненные лоскуты бытия в нашем сознании, навсегда спасая от рабства, смерти и безумия."-Пятибрат.

Богус Анзор

Красиво сказано

Константин Раду / Ра-Ду

...Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…».*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Богус Анзор

Да, с правдой в кино не сходишь )

Константин Раду / Ра-Ду

Владимир Турушкин

красиво сказано

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Владимир Турушкин

что носишься с ней как списаной торбой

Константин Раду / Ра-Ду

Так как именно она была для меня ключём к пониманию Правды...Вопрос на засыпку...Ты сможешь понять эту лекцию Данилова...?Генетически измененные люди существуют Версия от Данилова