Серега Cерега

Почему так много дебилов и для чего они нужны?

Ответы
Олег Голубев

Дебилов много для того, чтобы всем хватило. Чтобы каждый человек не чувствовал себя обделённым. Дебилы позволяют умным людям смотреть на различные проблемы гораздо глубже, чем они могут себе представить. Ведь, сказав дебилу необдуманную (для дебила) фразу, Вы рискуете получить проблемы от дальнейших действий данного человека. Возвращаясь к вопросу, зачем же всё-таки нужны дебилы... Понятия не имею! Без них жизнь легче. Видимо, они нужны для того, чтобы мы не расслаблялись и были начеку. Также они очень нужны мошенникам.

А Я Картошка!

нет ничего идеального. Нет всех умных, ровно как нет всех дебилов. Есть и там и там по чуть чуть.

Светлана Заболотских

чтоб себя умным чувствовать... блистать на фоне...

Серега Cерега

А если нехочеться блистать!

Светлана Заболотских

тогда смените круг общения...

Серега Cерега

Они сами лезут без приглашения

Людмила Прозорова

а чтоб не скучно было и задавали глупые вопросы.

Людмила Прозорова

Значит будем их терпеть и отвечать на их глупые вопросы.

Марина Букреева

Меня тот же вопрос мучает.

Серега Cерега

Приятно что не один в этом!!!

Марина Букреева

Очень многие их защищают. ..и с такой агрессией пишут. .может они повсюду?

Мур Мяу

чтобы знать что ты не они

.......

Для баланса наверное...

Alsou

чтобы скучно не было

Alsou

конечно, будут все одинаковые, как роботы, скукотааа

Владимир Асиновский

для разнообразия

тт
татаева татаева

для воспитания...

Свет Л@ночка

для контраста)))

Елена Филиппова (Савельева

для прослойки

Татьяна

Имя, сэр, имя!

Серега Cерега

я некого не хаял темболее огульно!!!