Виталина

Фотошоп призван исправлять несовершенства снимков, но иногда недостатков становится больше, чем было в исходнике. Некоторые из них настолько фееричны, что превращают результат работы в катастрофу. Я предлагаю вам проверить себя на внимательность и разобраться, что не так с этим изображением🖼

−6
Ответы
Andre Volfenzon

У мужчины две правых руки.... одна свисает вдоль тела, вторая на плече у женщины. видимая кисть руки девочки - мужская.... и по величине и по строению кисти

La Testa

Все так. Это скрин из каталога сетевого магазина. Распостронялась книга-каталог.. Помню такое

Петр Васильев

трехрукий мужичок? но бывает же шесть пальцев на руке, почему бы и не вырасти еще одной руке?

mk
maik kunin

Единственно ,что смутило!Это одинаковая цена .Мужской и женской футболки.

Владимир Ольшанский

Ну Да,"Лицом прекрасным станет жопа,пройдя сквозь фильтры Фотошопа"...

Т-
Т-1000

Лица красные,и рука синяя если смотреть не в близи(это как вижу я)

Т-
Т-1000

Тогда не знаю)

Valentin Aleinikov

Рука мужика, и висит, и бабу обнимает!

Андрій. Ми З України!

Ну, а чё? Может у него три руки!🤣😂

Андрей

у девочки левая рука от взрослого

Ша
Шараф.

впервые вижу мужчину с 3 руками.

Языческий Кот

да норм всё. три руки лучше двух

Юрий Бббббб....в

Хорош мутант многорукий!))))))))

Александр Андреенко

Я только лишнюю руку увидел.

Ве
Вера.

Чья рука на плече женщины?

Ве
Вера.

Не к тому мужчине её подставили.😀

Виталина

видно рук не хватает обнять любимую

Людмила Тихомолова

У мужчины 2 правых руки.

Юрий

Сколько рук у мужика?

Ничего Хорошего

У мужика три руки? 😐

Ничего Хорошего

Суперпозиция какая-то получается))

Ba
Bagz

не мужик а осминог!

Татьяна Стручкова

У мужика три руки.

Fenix🇱🇹

3 руки у мужчины

Sonam Deс Мврл-Свк

ты вот этот снимок разбери, своево идейново наставника 😉🖼

Fenix🇱🇹

Уважаемый из Батуми , хочу узнать у вас сильно ли цены у вас поднялись по сравнению с прошлым летом ?

ვასო წილოსანი

Чтобы снять квартиру да, благодаря русским, умение не хотят быть z или v

Fenix🇱🇹

Не поняла я вас

ვასო წილოსანი

Слава богу!