Марина

Нет отношений без ссор и обид. Сильные люди ссорятся и обижаются, но остаются вместе. Слабые ищут замену!

Ответы
Василий Исаченко

круговорот
Василий Исаченко
Всё в жизни нашей повторяется
Закономерности случаются
И посещает мысль о том
К тому же убеждают каждым днём
* * *
Астрологический прогноз
Который этим днём принёс
Как будто ходим мы по кругу
и объясняем всё друг другу
* * *
Что произошло или что случилось
Догадывались и получилось
Ведь всё взаимосвязано со всем
И что то новое придумывать зачем
* * *
Судьба и карма словно код
И у тебя лишь только вход
Другого просто не дано
ведь в жизни всё предрешено.

Марина

😊 спасибо

Владимир Шевченко

ДОБРЫ ДЕНЬ!Позвольте не согласиться сильные люди они ни когда не ссорятся , потому что не допускают дела до причин ссор.Обида удел слабых.А уходить проявление слабости и предательства, явно как поднять руку на женщину!

Марина

Может быть вы и правы

( * ; *)Татьяна Наумова

это не всегда так... и сильные иногда ищут (замену) тепла и уюта ...а пророй, и слабые уходят, чтобы остаться

Вячеслав Анисимов

Ищут замену если тебя не слышат.Упрямство не плохое качество,когда оно в тему и не мешает близким.

Ал
Алексей

Если сходу, то это перебор)) А если ссоры и ругань регулярные, то....есть над чем задуматься...

Олег Сорокин

Есть. Большая редкость но есть. Зависит от эгоизма людей. Нет згоизма не будет ссор.

Юрий Малиновский

Ох не факт! Сила не обязательно правота....И обида...бывает страшнее разума

Елена

Это смотря какие ссоры и повод какой

Елена

Нужно определенное мужество,чтобы все закончить и уйти

Таня Нечухаева

Глупые ищут замену, сама ж выбирала!

Елена Гремитских

Мне пока только слабые попадались

Марина

Обязательно будут сильные. Вы только верьте в это

Елена Гремитских

Да как то с годами вера угасает

Марина

Нет нет нет. Не в коем случае. Нельзя переставать верить. Не важно сколько лет. Счастье возраста не наблюдает

Елена Гремитских

Спасибо за поддержку. Может вы и правы.

Марина

Вот увидите. Все будет хорошо. Я тоже не верила и уже почти дошла до края...но все поменялось в самый неожиданный момент. И не устаю благодарить Бога

Елена Гремитских

Спасибо.

Амангельды Досмухамбетов

скорее всего слабые бегут

Марина

Вот именно

Марина

Да

Зубайру Багандалиев

приветик залатые слава

Анатолий Шулепов

Это индивидуально

Виктория Прохорова

Именно так и есть

Марина

😊

Вячеслав Подольский

Слабак это я

Игорь Плеханов

Это точно

Ксения

не факт

Ramiz Mirzeyev

🍓

Марина

😊

Ramiz Mirzeyev

я не замену тебя до конца жизни💋

Марина

Спасибо

Светлана Анатольевна

Это да.

Марина

😊