Любовь Яворская

Вы знаете свою родословную?

Ответы · страница 5
Николай Костров

Знаю с 17 века, как по Отцу , так и по Маминой линии..

Андрей Берзенин

Ура! Наконец! Я тоже, ну, чуть раньше, но все равно здорово

Николай Костров

Мои Предки, во времена Северной Войны, Жили в Пярну, После, того как, Царь Победил Шведов, Давал Подъёмные и Земли в Сибири, Так Мама, Родилась в Сибире, Эстонское поселение... в Глубинке Тайги, .. В Псковской Губерни, был МОР.. Люди бежали от Чумы, так оказались они в Причудье, . Мне с Архива Эстонии были данные увидел Фамилию Бабушки ... и Свою... каюсь, ничего не знаю Бабушкину родословную, Деда , да - тоже 17 в

Айна Цвайне

только до прадеда по папе и прапрабабушки по маме

Айна Цвайне

больше рассказать было некому, к сожалению.

Лариса Богуш

Нет! Меня на помойке нашли мои приемные родители.

Владимир Фомин

Я узнал родословную своей собаки . Её интереснее

Владимир Фомин

Было . Ключевое слово * было * .

Андрей Берзенин

Увы(((. Мы тоже сейчас без собаки. Жена активно мониторит предложения

Владимир Фомин

О! Собака Сталина ! Уважаю выбор . Ризен был у товарища, бородатый неадекват . Воспитание отсутствовало

Андрей Берзенин

Удивительно. Собака дрессируется очень легко. Даже не знаю, кто лучше запоминает, ризен или овчарка. Овчарка- это моя любимая порода, но жена противится. Привыкла к ризенам. У нас их три ьыло

Владимир Фомин

Тогда выбор просто очевиден !!!

Вася Васильков

Знаю.Купечество.До 3 колена.Щас это не актуально.

Андрей Берзенин

Это всегда актуально. И ты гордишься своими предками. Это добавляет уверенности в себе

Вася Васильков

Конечно.Нт брат мой похоже их копирует.

Андрей Берзенин

Купец это человек с практической деловой сметной. И хорошо, что копирует

Victor Charyev

увы.... моя родословная погибла при Ноевом потопе

Любовь Яворская

А Вы ,как Феникс возродились.Только из воды?!

Неизвестно Неизвестно

Да я почти десятое поколение с своими фамилиями.

Nika Yroslavna ...

Немного знаю. Но жаль больше спросить не у кого .

Nika Yroslavna ...

Все родные умерли кто старше меня

Nika Yroslavna ...

А кто их вёл то?! Только про дедушку по отцовской линии можно найти в архивах, да и а интернете о нём есть информация, он был генерал-майор инженерных войск, много прошёл и сделал (Малов Николай Иванович(1901-1968г.г.) )

Андрей Берзенин

Тогда можешь проследить лет эдак на сто назад железно! А, скорее всего, и больше

Анатолий Лапшин

Только до середины 19 века. Я потомок крепостных.

Ти
Тимуровец

Да кто её знает. Архивы скорее всего уничтожены.

Ирина Ефремова

до прабабушек!....и этого достаточно!😌 👍

Ирина Ефремова

а дальше уже не интересно.....

Людмила Севостьянова

Не полностью. От тех времён ничего не осталось.

Анатолий Дилан

Люба нет у нас такая страна что все уничтожила

Любовь Яворская

Так,это передается в семьях.

Анатолий Дилан

Может быть но мои были кулаками все на корню

Любовь Яворская

И что?Мой дед (по маме) был управляющим отделения сбербанка по Красноярскому Краю.Второй дед -управляющим поместьем в Западной Украине.А Вы,наверное,видите,как относятся сегодня к Западной(и не только)Украине.Разве мы должны отвечать за жизнь своих предков?Вот,помнить историю семьи-да!!1

Анатолий Дилан

Есть чуть чуть но извини ко мне приехал француз и он говорит про 1700год извини

Дэ
Дэн!!!

Да...родился не под забором и этого достаточно!

Аабка Пофигеевна Аабкина

... да с дюжину лет наберётся.... как придумали....

Кошка На Раскаленной Крыше.

До бабушки с дедушкой. Спросить уже не у кого.

Алиса Лиса

Я же не собака! А вот генелогическое древо да!

Michael Lvovich Kunin

До 7 колена не более и только по линии матери !

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Знаю, но до прадеда только по папиной линии. .

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

По второй линии нет возможности. Бабушка родила маму без брака. А дед погиб зимой 1945.

Любовь Яворская

Когда-нибудь дойдете и до этой разгадки.Удачи Вам!!!!👏

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Возможно.....но уже и мамы нет.....Спасибо за диалог!!!

Анатолий

Чуть -чуть. До второго колена., (или третьего).

Любовь Яворская

Мама рассказывала до своих дедов.А я слушала в пол-уха.А НАДО было слушать в 2.А лучше-в 4 уха!Потому,что то,что рассказывала мама,как старший ребёнок в семье,больше никто не знал!

Анатолий

Мне пришлось обращаться в архивы , когда пришла бумага по поводу"компенсации" утраченного жилья и имущества после реабилитации. Я документально получил сведения о своих предках до 4 колена ( по церковным книгам). За эту информацию заплатил больше , чем - "компенсация" , но я - не в накладе. Так бы и не сподобился.