Эл
Элеонора

Чем лошадь отличается от иголки?

Ответы
✵К
✵Галина Купина✵

У лошади в ушко не пролезть, а у иголки в ушко нитка проходит.😁(ИМХО) 🍀-Вам на счастье! День добрый, Людмила!💫🌠❄️🌠💫

Людмила Фризен

СПАСИБО! ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: НА ИГОЛКУ СНАЧАЛА СЯДЕШЬ, А ПОТОМ ПОДПРЫГНЕШЬ, А НА ЛОШАДЬ СНАЧАЛА ПОДПРЫГНЕШЬ, А ПОТОМ СЯДЕШЬ.😁🌹

✵К
✵Галина Купина✵

И правда! 😁🤝👍💫🌺💫🌺💫💫🌺

Galсka Palcka

Божечки, чего там такого в воздухе то? :))) Я бы сказала, что лошадь гораздо легче найти в стогу сена, чем иголку :))) И магнит без надобности...

Александр

не правильно

Galсka Palcka

А чего правильно? :)))

Александр

На иголку сначала сядешь, потом подпрыгнешь, а на лошадь сначала
подпрыгнешь, потом сядешь

Galсka Palcka

:)))))

Ел
Елена

На иголку вначале сядешь потом подпрыгнешь,а на лошадь вначале подпрыгнешь,потом сядешь😉😀

Надежда Малышева-Коптелкова

На лошадь сначала подпрыгивают а потом садятся. А на иголку сначала садятся а потом подпрыгивают.

Устим Акимыч !

Лошадью нельзя шить !! Только скакать !
А на иголке нельзя скакать !! Только попу колоть !!🙂

Устим Акимыч !

Ага знаю на сосне на стволе !!🙋‍♂️😉

Людмила Фризен

Что то мы сбились с пути истинного...Начали с лошади.😂

Устим Акимыч !

А Лошадей я знаю !!
К нам на танцы приходят !!
И Кобылы и Телки и Козы !
Очень весело !!😉✌️

Людмила Фризен

Знаю таких!😁

Устим Акимыч !

Они чая напьются и задницами так здорово крутят аж сквозняк идет !!🎶

Олег Демаков

На иголку сначала сядешь, потом подпрыгнешь, а на лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь.

Виталий Жейц

Лошадь совсем не похожа на верблюда, это только верблюд может пролезть в игольное ушко!

Людмила Фризен

Ответ шутливый...😊

Виталий Жейц

Шутка, по арабской пословице!

Людмила Фризен

На иголку сначала сядешь,а потом подпрыгнешь, а на лошадь- НАОБОРОТ!😁

Егор

На лошадь не так больно садится наверно и потом ее в стогу сена легче отыскать ..?

Людмила Фризен

Теплее,теплее...😁

Егор

Да и на лошадке сидеть теплее особенно зимой

Людмила Фризен

Где же ее взять?😁

Егор

Купить.

Sergei

Да хотя бы тем, что лошадь - существо одушевлённое, а иглка - нет. Ну и что?😏

Нора Хвостова

А нет.На лошадь подпрыгиваешь,когда садишься,а на иглу садишься ,потом подпрыгиваешь.

Sergei

Ну нет, это уже зависит от чьих то посторонних действий. Отличие кроется в существе. а не в умышленных действиях. Вам, видимо, приходилось часто на иголки садиться.😂

Нора Хвостова

Да как то нет.На лошадь подсаживали в детстве.

Sergei

Тогда, тем более, не вписывается ни в какое сравнение.😏

Нора Хвостова

Советую попробовать.

Sergei

Я в советах не нуждаюсь. До свидания.😏

Света Смородина

Я наоборот хочу схожесть выделить.Их связывает сено!Общий знаменатель!

Эл
Элеонора

ну да

Lidia Sandu

На иголку сядешь и подпрыгнешь,а на лошадь подпрыгнешь, потом сядешь

Валентина Филонова

Какую чушь не придумают спросить , что бы заметили интелект............

Эл
Элеонора

ну чё сразу чушь,просто начать как то разговор,общение.не хотите отвечать,так и скажите

Валентина Филонова

Здравствуйте . с интересным собеседником любой человек с удовольствием будет общаться.... Но на эту тему трудно найти сбудет вам собеседника....Надо начинать с чего нибудь попроще.......

Эл
Элеонора

хорошо,проще так проще.......хочешь солнышко в ладошку??

Валентина Филонова

Давай!!!!!!!

Эл
Элеонора

Протяни — я положу! Ты сожми его покрепче И почувствуй теплоту. Это солнышко — кусочек От моей души большой, Для тебя, его не жалко, Хочешь, забери с собой… Будет холодно — согреет, Поцелует за меня, Я с тобой, я буду рядом — На ладошке у тебя!!!

Юрий Малиновский

На нее можно под задницу седло одеть. Иголка воткнется один фиг

Нора Хвостова

На лошадь вначале подпрыгнешь , , потом сядешь.На иголку сядешь.потом-подпрыгнешь.

Устим Акимыч !

Лошадь большая !! а иголка колоться ! и не возражать проверено !!

Нора Хвостова

На иголку сядешь,а потом подпрыгнешь,а на лошадь вначале подпрыгнешь,потом сядешь.

Устим Акимыч !

сижу на иголке и не чего !

Виктор Бондарев

на лошадь сначало прыгают потом садяться а на иголку наобор

Виктор Бондарев

Благодарю

Газу Бензин

Лошадь иголку в стоге сена сжирает,а иголка лошадь не может

Людмила Фризен

Нет.Ответ носит шутливый оттенок.😊

Газу Бензин

Я правильно сказал

Людмила Фризен

Все не так...На иголку сначала сядешь, а потом подпрыгнешь.А на лошадь сначала подпрыгнешь, а потом сядешь.😁Ник у Вас - ПОТРЯСАЮЩИЙ! Да и упрямства- не занимать...😁

Anahit (Анаит) Grigoryan

Думаю лишать в стоке сена не потеряешь...😜

Людмила Фризен

Ошибочка вышла...😁

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ну даопечатка - лошадь...😜

Людмила Фризен

Не в ней правда...😊

Эл
Эльвира

тем, что не верблюд и не может воцти в игольное ушко)))

Леша Мамутов

нет

Эл
Эльвира

а чем?)

Леша Мамутов

на иголку сначало сядешь а потом под прыгнешь а на лошадь сначало под прыгнешь потом сядешь😁

Эл
Эльвира

тем, что не верблюд и не может воцти в игольное ушко)))

Леша Мамутов

нет

Фа
Фаина-Фира

таки ЭТО .. КАК ЕЁ. ПОДИ ЗАДОМ. АГА!😍😂😅🌹

Людмила Фризен

Лучше передом...😁