Василя-Василек Шайхутдинова

Как вы считаете, Козероги хорошие партнеры ??

Ответы
Kristina Suleimanowa

Если только как партнеры... Но не партнеры по бизнесу... Кинет, не сомневайтесь. У меня коллега есть, сволочь, везде где мог, там и подставил.

Василя-Василек Шайхутдинова

Ну, обычно они очень порядочные, верные...

Kristina Suleimanowa

Вы спросили-я ответила... А по поводу верности - ОН ЖЕНАТ, ОН СТАРШЕ МЕНЯ В ДВА РАЗА, И ПОЧЕМУ-ТО ЭТОТ "ВЕРНЫЙ" ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ ИЗНАЧАЛЬНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ ЗА ОБЕДОМ, А ПОТОМ как он сказал ПОДУМАЕМ ВМЕСТЕ.... И после того как я ответила-НЕТ-я замужем, он в течении месяца отмёл мой кабинет себе, и подставил перед начальством.... ТВАРЬ. Ненавижу КОЗЕРОГОВ...

Kristina Suleimanowa

Извините. Просто вы прям в тему задали вопрос 😞. Жизнь длинная, возможно я еще изменю свое мнение о козерогах...

Александр Талесник

Я конечно очень извиняюсь. Но оценивать партнера по знаку зодиака. Это мягко говоря не совсем умно.

Александр Талесник

Потому что под тем или иным знаком ходят миллионы людей. И вы что хотите сказать что они все одинаковые. Эти люди могут быть в корне разные и что?

Василя-Василек Шайхутдинова

Естественно, но что то их сильно объединяет...

Александр Талесник

На пример?

Синигами

представления не имею ...спросите у зоофилов они знать должны)

Василя-Василек Шайхутдинова

как это я не догадалась, а ?

Николай Верниковский

В поле быстро пашут. Но надо сдерживать темперамент.

Татьяна Касастикова

это талантливые люди, очень работящие,

Татьяна

Не знаю, Василёк, не встречался с ними.

Сергей Иванов

А Вы рассчитываете на кого-то другого?

Анна Полутина

не все, в принципе как и другие знаки

Muza

хорошие, верные, если это ваш знак.

Василя-Василек Шайхутдинова

Я и мой друг...

Muza

а кто вы по знаку?

Muza

Романтика на всю жизнь!

Валентина Горожа

все хорошие партнеры, если любят

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

как и все остальные...из 12-ти...

Мила Ус

очень упертые как сказать ....

Анадельф

смотря для кого. вы - кто?

Тт. Театр Теней

если про рога сомнительно

Анадельф

женщина-Козерог - знак проблемный. много делает и много требует, не все тянут. часто одиноки. с детьми тоже отношения трудные. работяща, но самой весьти свое дело не решаются, скорее исполнители.

Тт. Театр Теней

козероги, козероги ведь проблемы это все-таки пустяк

Hashima Ultra

Все очень индивидуально

Hashima Ultra

А что вас так удивляет?

**
***юленька ***

смотря для какого знака.

.предлагающий Соскам...!!!!

смотря кому барану нет)

Кайсар Кыдыров

Они коммуникабельны!))

Вадим Осипов

Не пробовал, не знаю!

Nadezhda Orlova

не верю в гороскопы

Руфина

скорпион партнёр.

The Мишка На Юге

Полный аншлюс

Руфина

бывает.. доброго дня ..Друзья..