Александр Массажист

кому нужен в Питере массаж качественный? обращайтесь обращайтесь вgogsBo2iч2

Ответы
Ирина

Играете в КС ? Хотите иметь свой личный игровой сервер? Обращайтесь!
https://vk.com/club171574426
Заказывайте любые сервера,любой сложности,любые моды от public до jailbrak и zombiemod. Срок изготовления 1-2 дня. В течении 3 дней после покупки сервера мы вам оказываем услуги помощи по серверу.

Ирина

это интересное предложение.

Александр Массажист

миленькая моя.... я знаю что такое игры... мне это не интересно, не потамучто я об этом не знаю, а потомучто я об этом знаею...

Ирина

дело Ваше. 🤷‍♀️

Ирина

👌