Ел
Елена*!*

Как то случайно зашла на спрашку. И удивилась. Примерно 3/4 сидят на двух сайтах. Но такие разные.... зачем сидеть и тут и там изображая разные натуры? Мне даже как то пахнуло изменой?

Ответы
Никифоров Валерий

Не сижу там . Меня там однажды забанили . потом разбанили и типа воспитательную беседу провели , просто ушел оттуда .

Ел
Елена*!*

Простая обида.

Никифоров Валерий

Но ведь сайты одинаковы , веду себя одинаково . Тырю цитаты , шучу , редко серьезен . Но мне здесь ни кто замечаний не делает , имею ввиду администрацию сайта.

Ел
Елена*!*

Вот в том то и дело. Зашла случайно... увидела знакомые ники... а эффект от вопросов-ответов совсем не тот.

Граф Пупыркин

Было время я и на 15 если не более сидел и везде успевал отвечать пдюс ещо с друганом по камере общатся

Ел
Елена*!*

🙈 Вы меня пугаете.

Граф Пупыркин

Почему просто у кажнего своя потреба

Ел
Елена*!*

Это точно, потреба своя.

Граф Пупыркин

Ок

Вера Соломенникова

да есть еще подобный сайт ОБСУЖДАЙКА я тоже давно на 2-х была,а потом как то ушла

Негнедович Григорий

По моему я везде одинаков))

Негнедович Григорий

Если нет то и диалог затухает

Ел
Елена*!*

Обычно так и случается.

Негнедович Григорий

А здесь большего нет, диалог одного вечера и все

Ел
Елена*!*

И правда.

Негнедович Григорий

Я не знаю в чем интерес здесь находят

Alexander Moiseev

Вы ПРЕЛЕСТЬ милая!!!💋

Ел
Елена*!*

Спасибо, Александр.

Alexander Moiseev

Да не за что моя милая Леночка!!!😍💋💋💋💋💋

Nikola Mahkov

-согласен--измена!--😭

Ел
Елена*!*

Ох, Николя! Вы самый надежный.

Nikola Mahkov

-ох-старею!--😛

Ел
Елена*!*

Нет! Надежность - совсем не старость. Это состояние души.

Nikola Mahkov

-наверно-да!--

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вас зачем 2 сайта?

Ел
Елена*!*

Есть и фото одинаковые и ники. И самое странное, некоторых интуитивно понимаешь, что это с общайки.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно)))

Ел
Елена*!*

☺️ Но Вы же тоже чувствительны к восприятию людей. Я просто это ощущаю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно!

На
Наблюдатель

себе не изменишь

Ел
Елена*!*

Разве?

На
Наблюдатель

да. а сайту мы ничего не должны

Ел
Елена*!*

Точно.

На
Наблюдатель

хады туды-сюды

Ел
Елена*!*

Ну да, совсем отсюда.

Эшкобил Хидиров

Да.

Ел
Елена*!*

Что да?

Эшкобил Хидиров

Имена.

Ел
Елена*!*

Спасибо.