Марина Ра

?Говорят женщины слабый пол,Я вас умоляю.Ни один мужик не сможет с похмелья сварить борщ и убрать квартиру !!! :?

Ответы
Рустам Мурзарахимов

Зря Вы так... а много ли Вы знаете мужиков? Или Вас такие окружают? А, так как Вы сами хозяева своей судьбы, то выбираете по "своему вкусу". По сути, высказывания подобного рода о степени значимости, важности полов (независимо от того мужчины или женщины говорят об этом), унижают прежде всего самих авторов этих высказываний...

Иванов... Анатолий Иванов

Пьющая женщина - горе семьи на хрена мне борщ и убранная квартира , если вечером моя женщина придет в хламину пьяная-какая уж там сила. Вот в горящую избу войти или коня остановить на скаку, а то нажраться и борщ сварить - эко невидаль

Анастасия Рамих

Ахах) Согласна с тобой полностью, однако лучше уж вообще не употреблять алкоголь, чтобы не опохмеляться потом. К тому же гораздо больше сможешь сделать вещей, а не только сварить борщ и убрать квартиру 😉

Юрий Набока

А асфальт, а шпалы , а ядро бросает неведомо куда ?А сумки по 50 килло в каждой руке ? Впереди грудью коляску с двойней толкая, - это-же после того , как просеку в тайге прорубила !

Марина Ра

Ну и?

Вячеслав Квиринг

Борщ-это моё любимое блюдо, поэтому я готовлю его до "похмелья". Ну, а что касается уборки, так это моё любимое занятие...

М. И.

с похмелья кушать не хочется. чо его варить. да и квартира. не надо пачкать. чтоб не убирать. и так сойдёт

М. И.

ааа точно. тогда понятно совсем. это я чото не догадался. прошу огромного пардона

Марина Ра

пардона принимаю 😄

Марина Ра

Доброе утро!!! Как настроение, как спалось??? 😃 😃 😃 😃, Подкидыш вы наш:-D

Марина Ра

Доброе утро!!! Как настроение, как спалось??? 😃 😃 😃 😃, Подкидыш вы наш:-D

М. И.

пойдёт спасибо. дождит немного. осень чтоли. а ждут великие дела. но не под дождём бы. лето красное пропел .терь осень неожиданно нагрянет .как сама? чо так рано не спишь?на ящик думал весточку скинешь нету. поищу тя в агенте

Ил
Илья

Я смогу,да собственно так и делаю,а вот женская сила заключается далеко не в мышцах и выносливости,а..

Марина Ра

Очень интересно 😃

Воля

Даже тараканы на дихлофос не скидываются. А тут вроде умные люди, сами платят за то что себя травят

Александр Можаровский

Говорят и то что у нас равенство полов И ЧТО? А если я не пью не курю и при этом шикарно готовлю ?

Марина Ра

Уражуха:-D

Елена Амбарцумян

😄 🙂 отвести детей в сад проведать свекровь на обратном пути зайти на рынок и скупиться

Лайт Темнова

я знаю мужиков, которые с похмелья делали ремонт из чувства вины, и сделали все хорошо

Нэлли Чернова

А зачем ему варить борщ и убирать квартиру, да еще с похмелья... Бедные женщины...

Linda Penner

об этом говорят мужчины,подразумевая,что мы из их ребра,недочеловеки,вроде

Сергей Рыжков

Это точно. Мужик начнёт с рассола, даже рассольник варить не из чего будет.

Dias Erzhanov

Да наверное вы правы только лишь в этом плане, как хорошо что у на есть вы

Любовь Лабутина

да он и не с похмелья не варит и не убирает , я имею ввиду своего мужа 😄

Владимир Муратов

... а потом за рычаги танка, за штурвал самолёта, в шахту и на комбайн.

Ал
Александр

я могу, что тут такого не надо преувеличивать женские возможности

Марина Ра

Не каждый мужчина на это способен,

Ал
Александр

конечно не каждый и не каждая женщина

Марина Ра

Ну ну я вижу вы знаток

Ал
Александр

да прожил жизнь и могу сказать об этом

Марина Ра

Хорошо

Ал
Александр

пальчики оближешь!

Владимир Ильинов

он и без бодуна не станет делать это...он силен и выдержан..)))

Се
Серж

и главное ттак виртуозно владеть ударом с лева сковородкой