Не волнуйся. Опытный тренер всегда владеет прекрасными психологическими приёмами, чтобы навести порядок с любыми как шалунами так и с излишне добрыми детишками.
Прежнему тренеру было все равно
Ходили несколько дней, в школе его стали преследовать те,кто раньше начал туда ходить. Но куда меняться с силами с новичком...
Пусть занимается дома самостоятельно. Смотрит тренировки по видео. Короче пашет.
Вот этого он не делает
Даже зарядку. Попробуем,если что, другое выберем направление.
Купи грушу, пусть тренирует удар. Как только он засадит в нюх первому, все сдуются.
Они засадил вот одному. Их трое было,один с кастетами на пальцах,его одноклассники. А они выкинули его из автобуса. Если бы я не подключилась, они бы доделали свое дело на следующий день.
Типа того. Буллинг начинается с младших классов. Этому потворствуют родители.
так что ж плохого в доброте? Быть добрым и быть простаком это не одно и тоже
Я перепутала свои вопросы. Извиняюсь. Куплю от увиденного сегодня. Нет,доброта это неплохо, просто бьют его и жестоко, с подставкой.
Да , эта борьба требует жёсткости и жестокости. Тяжело ему будет.
Депрессия разрушает организм. Надо более позитивно смотреть на проблемы.
Я в 34 года переболела полиартритом , все суставы распухли . Хорошо , что вылечилась.
А у меня как что начну так болезнь обостриться. Надоело
Плохо конечно. Но многое зависит от настроя.
И от того,что видишь,чувствуешь,что ничего у тебя нет и это дело ничего не даст,кроме временного хлеба. И то вся в долгах.
На тренировках понимание что всё серьёзно само придёт.
Если честно, я по тем же причинам пошёл боксом заниматься, бросив музыкалку (по классу фортепиано, между прочим). Только... спорт, силовой или нет - это здорово, да, хорошая такая зарядка на всю жизнь, однако если есть какие-то другие серьёзные увлечения (художественное творчество, хореография, не знаю, зверюшками там или языками интересуется, в драмкружок рвётся), лучше спорт на потом оставить. Мышцы и прочее наверстать можно, то, о чём я говорил - нет. Кроме того в спорте нельзя быть ни третьим, ни пятым, ни двадцать пятым - только первым. Это тоже очень быстро доходит, как серьёзность происходящего с первых тренировок. В общем, такое осознание очень серьёзное испытание для чувствительных и искренних натур.
Он любит математику,ходит в очках
Я просто знаю,как он учился сам ездить на велике. Он доезжал до сена, падал в него, вставал быстро и опять. Начинал дома,доезжал до дивана,падал на него там. Однажды он попросил меня подтолкнуть велосипед,когда он усядется, я толкнула,он понёсся на стадион, ехал долго,упал в ямку. Прибежала,он лежит. Посмотрел на меня и говорит:"Я научился". Думаю, ему надо попробовать спорт. Он целеустремлённый. А математика пока ему и так даётся легко.
Я немного о другом говорил - не о любви к какой-то дисциплине, о большом таком интересе к чему-то, о серьёзном увлечении. Впрочем, может, наверное, показаться, что я вас отговариваю. Нисколько! Просто... В общем, то не спортивное, о чём я говорил, догонять много труднее (если вообще возможно), чем спортом характер ставить.
Точно выразились. Ставить характер и начинать свой путь. Будем пробовать все. Спасибо.
Удачи!
Тут только строгость нужна, чтоб шёл и не бросал
присмаатривайся таак ненавязчиво со стороны
Им дома даже младшая сестра командует,а тот подчиняется.
воот поэтому и надо дать иеструмент ввиде силового спорта
Главное научиться распределять их правильно,силы свои 
науучат да и сам ое разум имеет
Было бы за что переживать. Жизнь сама научит.
Жизнь меня калечила больше,потому что путь не выбрала вовремя.
никак...он либо сам проникнется либо нет
учитель лишь отчасти..есть одна восточная пословица...человек нельзя научить, он может лишь сам научиться.
Лишь бы учился, а не думал,что учится.
И я об этом. Но сама не особо разбираюсь в борьбе.
а тебе зачем понимать, ты что дома будешь тренировать племяггика?))))
Мне надо знать уясняет он или нет. Тренеру некогда будет все равно разговаривать со мной. Он вон со мной поговорил,что может принять, будучи сам в дороге. Соревнования в них часто разные.
у меня ощущение что племянник за тебя и ради тебя на борьбу ходит ((((
к сожилению пока не обажгётся не поймёт
Внимания много не бывает
Поэтому будем взаимно вежливы и внимательны
Там тренер настроит
Закалится