Кети

какой вид спорта мне посоветуете а то карате уже надоел???7\

Ответы
Виталий Алексеев Jw

Я посоветую ДВА вида занятий: 1-й связан с постоянной тренировкой своего мозга -- это чтение познавательных научных книг, отгадывание различных головоломок или игра в судоку или в шахматы используя разные уровни сложности. 2-й вид -- это обычная прогулка от 30 минут и далее на свежем воздухе -- что очень полезно для личного самочувствия и для организма в целом. Так что вот. Выбирайте. Выбор всегда за вами. Можете придумать что-то своё -- то, что вам больше всего по душе и по настроению.

Светлана Ерохина

Можно "Айкидо", но думаю после каратэ не зайдёт...В Айкидо больше защита отрабатывается, а не нападение..Или просто в зал на тренажёры и с собственным весом. В любом случае Вам выбирать.

Алекс

у меня в возрасте до 30 лет не было времени на спорт.дети работа огород семья и много чего еще.вам выходит повезло если есть время....тогда уж займитесь рыбалкой-хоть рыба на стол.)

Кети

ооо точно

Вадим Вологдин

Карате не может надоесть, карате - это образ жизни, и его либо принимают, либо нет. А на счёт спорта, то выбери любой, и в каждом из них будет риск и дисциплина. Такие вот дела.

Евгений Салахутдинов

Карате по сути не может надоесть это стиль и уверенность в свои возможности в трудный час выйти без проблем из ситуации в которую можно попасть --это жизнь.

Малик Хайбулин

Карате, конечно, неплохо, но есть в этом виде спорта отталкивающая сторона... По характеру - ты подвижная, умеющая добиваться цели... Попробуй лук и стрелы

Сергей Токаренко

То золотце. КАКОЙ ВИД ПО ДУШЕ И КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К этому виду спорта.Каратэ -это очень серьёзно и ответственно.Может больше подой дёт бокс или дзю-до.

Владимир Савин

...для спортивных достижений...поздновато..менять вид..🤔..для плавности и эластичности движений,подчеркивающих достоинства фигуры....гимнастика.....👍

Aleksandr Dancnukov

Я в детстве занимался лыжами, потом закончил 8 классов, поступил в техникум, начал заниматься биатлоном, каждому чего нравиться, тем нравится.

S P

Киберспорт. Весело, занимаешся с коллективом, друзей по всему миру находишь. Добившись успеха можешь зарабатывать немалые деньги

Борис Копелиович

Если предпочитаете единоборства, то бокс, дзюдо. Если мирные, то гимнастика, синхронное плаванье, лыжи, фигурное катание.

Евгений Кобычев

Бег, как наиболее доступный и обще развивающий вид спорта.. Можно всегда и везде.. И сколько угодно. В меру, конечно..

Скорпион Иванович

Пора переходить в секцию совершенствования сексуальной активности! Весьма полезный вид самосовершенствования!

Вя
Вячеслав

🤨Какой нах... тебе спорт? Один чёрт - залетишь и родишь! А там -.... разнесёт тебя! По всей квартире.😂

Геннадий Коновалов

Шахматы не могу советовать, мозги вам уже отбили, займитесь балетом, там нужны люди с растяжкой.

Дима Борода

Ну не знаю. Попробуй что то такое безопасное. Красивая, жалко будет если шрамы появятся на лице.

Анатолий Безбородов

Йога! Карате не бросай, но переходи на внутренний стиль, он более женственный и духовный!

mk
maik kunin

В Вашем возрасте - пора играть в городки с мужем. Вы фигуры строите. А он палки кидает.

Мирон Малашев

это не важно каким видом спорта ты занимаешься, главное чтобы тебе было интересно....

Не Всё По Фигу...

ходьба - поздно ночью тогда навыки борьбы пригодятся или новые обретёшь в спринте...