Му
Муиз

🖼Что для вас значит детство?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Это беготня во дворе с мальчишками, вкусное ванильное морожение, булочка за 3 коп., дёргание за косички в школе, делание домашнего задания с сестрой, мамин голос из окошка, улыбка любимой бабушки, катание на санках, шоколадка "Алёнка" от дедушки, прыгание в басейно "топориком" 😊, прыгать на волнах в круге, у подруги в деревне пить утреннее парное молоко, и мечтать скорее стать взрослой! Вообщем, бескорыстность и непосредственность, это и есть детство.

Му
Муиз

👍❤️💋🌹🥃😉

Чио-Чио-Сан

Купание в пруду-лягушатнике, походы в соседские сады за яблоками, мамино милое и доброе "доченька", любимая школа и любимые учителя.

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉🤝

Чио-Чио-Сан

🤝

Му
Муиз

🤝

Вовочка Бакка

Все мы родом из детства, поэтому - очень многое зависит от того, какое у тебя было детство: здоровье, самооценка, перспективы жизни.

Му
Муиз

👍🥃😉

Ан
Анна

Детство - это вера в то, что твоя мама самая добрая, папа самый сильный, дед Мороз существует и будут все жить счастливо и долго!!!

Му
Муиз

👍❤️💋🌹🥃😉Это реальность, с которой живут все дети.

Алла Аа

Здоровье, прыжки в высоту, качели-карусели космические, еда вкусная на столе, гульки во дворе до 12 ночи.....

Му
Муиз

👍🌹🥃

Евгений Мережкин

Бедная мать, обосраные дети и деревянные игрушки прибитые к полу😭

Му
Муиз

👍😉

Евгений Мережкин

Вы хорошо понимаете юмор. Для меня детство это коммунизм- рай в отдельно взятом городе😁

Му
Муиз

конечно вы правы 👍🤝🥃😉

Ирина Гавриловна

Получить всё что можно (в детстве).Отдать всё что можно (взрослым).

Му
Муиз

💋❤️🌹🥃😉

Ан
Анна******

Прекрасная пора..У меня было действительно счастливое детство👍

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉

Рытzарь Дня

это и значит..безмятежность..долгое долгое жаркое лето..

Му
Муиз

👍😉🥃

Светлана

Как давно это было, но воспоминания самые счастливые

Му
Муиз

👍💋🌹❤️🥃😉

Татьяна Морозова

НЕ простое ))) но память щедро сохранила ЛУЧШЕЕ

Му
Муиз

🌹🥃😉

Олег

Золотые времена 70 ых. Жаль ушли безвозвратно.

Олег

☺️

Олег

Я верую. Но не фанат.

Му
Муиз

Уважайте веру других

Олег

Конечно. Это главное

Му
Муиз

😉🥃🤝

Владимир Забродин

Это когда можно всё и ни за что не отвечаешь

Му
Муиз

😉🥃

My
Myworld

любовь родителей и тепло домашнего очага....

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Андрей Заруба

Мороженое с Буратино есть.

Му
Муиз

😉🥃

Андрей Заруба

Ага

Му
Муиз

😉

Ав
Автор

Одни мерзкие воспоминания

Му
Муиз

😉

Се
Сергей

Алкоголь...наркотики...рок

Ли
Лидия

Приятные воспоминания )))

Му
Муиз

👍🧚‍♂️🥰💋❤️🌹🥃😉

Ли
Лидия

🙂

Му
Муиз

❤️💋🌹

Ли
Лидия

☺️

Му
Муиз

❤️

Бу
Будур

Самая счастливая пора)

Му
Муиз

👍💋❤️🌹🥃😉

Любовь Золотарева

Безответственность.

Му
Муиз

🌹🥃😉👍

Му
Муиз

🤝🌹