Сергей Торонов

ваше лучшее приключение с противоположным полом ? 😄

Ответы
Галина Золотарева

Он пригласил поехать с ним к нему в город-а я позвала его к родным и при них согласилась поехать с ним..... Перед этим он встречался с моей родственницей и рассказывал о жене , дочке, о квартире... И вот тут ему пришлось покраснеть--- родные меня начали уговаривать не ехать с ним... а я "искренне" уверяла их , что мы любим друг друга и жена с дочкой его уже в прошлом... Вы бы видели , как у этого лавеласа тряслись руки , когда во дворе он закуривал .... Я успокаивала его и говорила , что согласна хоть на край света с ним... Только мне надо на секундочку к тетке забежать... Больше , слава Богу, я его не видела... Но как приятно было посадить его перед людьми в лужу....

Галина Золотарева

В подъезд переехали новые соседи, мама с двумя сыновьями,один в кожаной куртке, по вечерам на мотоцикле куда-то исчезал... А у меня срочно магнитофон забарахлил... Обратилась за помощью , наладил , потом мне нужно было срочно начитать мужским голосом Блока -попросила -начитал, а голос у соседа грудной, глаза карие, сам спортивный такой... Предложил прокатиться на мотоцикле! Поехали вечером, где-то разожгли костер, полюбовались на пламя, на искры... Потом ему что-то от меня понадобилось -вопрос какой- то срочный был.... и вдруг он заметил мою ямочку на левой щеке... И всё .... Уже 40 лет вместе! 5 внуков....

Сергей Торонов

Как у все хорошо получилось

Фархад Исмаилов

Был в командировке на одном Всесоюзном семинаре. Познакомился с очаровательной рижанкой. В последний день семинара заглянул к ней в номер, а она в ванной ... и такая привлекательная! Начал мне стоить рожицы и фигурки.... Ну, я .... того.... И кровь взыграла и .... того...
И тут вбегает дежурный из штаба и тащит меня за рукав: Там последняя машина на аэропорт, срочно уезжайте. Пришлось подчиниться. В бешенном темпе собрался, дежурный помогал, бегом спустились к машине, примчались в аэропорт......
А самолет вылете лишь поздно вечером - через 10 часов из-за снежной бури.
Такая вот досада! И забыть не могу.

Сергей Торонов

Да уж, вот не задача

Фархад Исмаилов

Сейчас-то понимаю, что нужно было наплевать на самолет и остаться...
Но тогда, в советское время мы были такими дисциплинированными....

Сергей Торонов

Такое пропустить жаль

Фархад Исмаилов

Через год мы с ней встретились, я приезжал в Ригу. Но все равно, ту первую встречу забыть не могу.
Такова жизнь

Сергей Торонов

Конечно как такое забудешь страсть и желание

Фархад Исмаилов

А як же!

Лидия Белокопытова

познакомилась с парнем на танцах вот он меня пошёл провожать я подумала нет к дому его не поведу а в том районе был проходной двор вот мы подошли к этому дому я говорю что я здесь живу зашла в подъезд и стою жду когда он уйдёт но потом выхожу со двора а он стоит на перекрестке говорю что это сестра там живёт поздно не открыли второй раз уже пошли где я живу вроде нормальный парень а говорит ты что меня по всему городу водишь ни вся любовь закончилась вот такие приключения были

Sh. S.

"Лекция в мединституте. Заходит лектор, становится за кафедру и говорит:
- Прежде чем объявить тему сегодняшней лекции, я расскажу вам историю из моей молодости. У меня был друг, и мы с ним ухаживали за одной девушкой. Hо девушка предпочла моего друга, а я остался с носом... А мой друг БЕЗ носа. Итак, тема сегодняшней лекции: "Сифилис и его последствия". (с)

Taty

Поехали мы м любимым в Турцию, решили авто взять на прокат. Права - только у меня и еще совсем свежие, опыта ноль. Однако мы поехали. . Ничего не случилось, но по дороге многие машины маргали фарами, в городе тоже не сразу разобрались с поворотами и разворотами. А тронуться в горку с ручника и не заглохнуть казалось супердостижением) Было весело.

Ви
Виктория

Меня один мужчина обманул, сказал что не женат. Когла выяснится обман через пару месяцев я пришла а такую ярость, а в этот день я еще и выпила. Так вот ч взяла баллончик белой краски и на его красивой чёрной ауди а6 большими пьяными буквами написала: ты лучший в сексе на одной стороне и на другой я тебя люблю. Машина выглядела фиерично 😄

Ан
Андрей

Да хорошо повеселилась

Сергей Торонов

Весело было кому то

Ви
Виктория

Обоим. Ему тоже понравилось

Нина Яблонская

страшно вспомнить, Напросился в номер в гостинице (были знакомы) и рухнул в пьяном сне, я всю ночь стояла у окна и не знала как поступить, куда идти, На утро проснулся, стал шарить по карманам,искать пистолет. Нашел и так обрадовался, Еще и говорит, "не украла!?" Ствол был табельный!! Это давно еще в 1980 году!

Сергей Торонов

Да уж

Владимир Кузнецов

Было это в 1982-м...Мы в самоход ходили...В Ташкенте...Нас в Афган отправляли...Там район Лесунова,там часть какая-то была..Нас там комплектовали....В парке встретил девчонку..Часов в 6 вечера....Она как оказалось на авиазаводе работала...С Киева была...После института...Вечером было....Всю ноч до утра "гуляли"...

Yl
Ylinka

Не умела плавать.Но плескалась с подругой на отмели,в озере.подплывает сокурсник,хватает и тащит к средине.Я кричу,что плавать не умею.не поверил,отпустил и сам уплыл.я камнем на дно....три раза водичка вытолкнула,а на четвертый сделала бюль-бюль....Спасли,откачали. с тех пор не верю ни одному....

Владимир Мажукин

ну если совсем коротко... поджидаю как то подружку очень радо утром возле женского общежития.. выходит из двери мамочка с ребенком.. опаздывают в садик.. она усиленно тянет его за ручку.. ребенок останавливается и повернувшись ко мне громко так спрашивает маму-Это мой папа???

Александр Андреенко

Это, скорей, не приключение, но романтическая история. - Знакомство в Сети. Затем личная встреча. Вулкан страстей. Расставание. Горечь разлуки. Половина моего лирического сборника. И - по прошествии 8 лет- самые тёплые воспоминания.

Сергей Торонов

Посмотрю в инете

Александр Андреенко

Исполать Вам

Сергей Торонов

Не понял????

Александр Андреенко

Если кратко: успеха!

Сергей Торонов

Спасибо

Татьяна Фалалеева

в девятом классе, в походе, с моим будущим мужем. мы собирали и ели гусиный лук всем классом. я уползла далекооо... и вдруг! - стукнулась лбом об лоб одноклассника! с тех пор мы и не расставались. это была любовь с первого взгляда. )))

Михаил Корсанов

ну не знаю лучшее или нет. каждая девочка по-своему замечательная которая мне внимание уделила. но с одной 19-летней девочкой мы в Евпатории зависли на 2 дня... отлучились только пиццу похавать) а так, не вылезая... волшебненько!

Сергей Торонов

Супер 👍👍👍👍👍👍

Михаил Корсанов

но на второй день в основном мультики смотрели))) без ничего... как-то ей хватило сексика видимо)) я бы еще не прочь был продолжить...

Сергей Торонов

Это тоже не плохо

Михаил Корсанов

ей тоже оч понравилось, но странно - больше не захотела. типа хватило...

Сергей Торонов

значит это она вас сооблазнила

Михаил Корсанов

мы взаимно друг друга)

Борис Кирпиченко

не хватило ума предотвратить гадости. да это и не под силу без применения силы. Но последнее не мужское "достоинство". Потому самое большое "приключение" научился чихать на глупость заменой приятного мышления... Советую...

Вячеслав Поливин

Однажды, в поезде Санкт-Петербург - Москва, для того, что бы помочь девушке занять нижнюю полку, придумали легенду о том, что мы молодожены. Потом отметили это событие. Потом случилась первая брачная ночь.☺️

Сергей Торонов

Но вы молодец

Елена Лена

Меня укачивает в машине с детства, минут через десять я начинаю спать))) Молодой человек пригласил на концерт в другой город съездить машиной. Хотел сделать предложение. И... Не сделал. А концерт был хорошим)))

Сергей Торонов

Надеюсь вы не пожалели

Елена Лена

Неа)

Св
Светлана_Светлана

С одногруппникам за город поехали. В этнографическом музее гуляли Потом на последние деньги пацаны купили водки и пошли домой пешком, ТК мы им не заняли на поезд, у самих не было, а мы на автобусе покатили.

Сергей Торонов

Ну вы даёте

Ирина Гагарина

на второе свидание парень пришел на автопилоте и ему было все равно "куда повернут у меня козырек" и все было...полный пакет и он обнаженный и открытый без ложных приличий и привитых воспитанием НИЗЯ!!

Сергей Торонов

Вообще так интересно

Ирина Гагарина

Да,если учесть что парень на 20лет младше ...сорваны все маски руководитель, отец, воспитанный человек,, вежливый собеседник, осталась одна мужская суть этакого брутального самца. Все общение без слов...поцелуй за поцелуем,поза за позой,страсть и Огромное Желание...Стон и рык одновременно.Я впала в транс, как от шаманских барабанов...

Сергей Торонов

Круто вы его завели

Валентина Сельницына

по молодости отдыхали компанией на природе. ну и мужик решил завладеть мною как могла отбивалась а когда решила расслабиться а он уже все. вот смеху то было. до сих пор иногда встречаю его убегает.